Прочие дела домашние

А у вас всегда есть с чем встречать нежданных гостей?

Практически всегда. Кофе, чай, конфеты, сухой тортик, спиртное в баре самое разное .Всегда лимон, майонез и шпроты, из которых можно сделать офигенные бутерброды. Маслины всегда есть и сыр.. Фрукты какие-нибудь всегда имеются. Считаю, что для нежданных гостей этого достаточно.
Людмила Яцинова
Лучший ответ
Сейчас-то в век развитой мобильной связи нежданные визиты - просто Хамство
Юлия Маслова
Да дорогих гостей хоть они ине жданые мы всегда встречаемкак положено, в загашнике всегда что нибудь найдется
У меня круглосуточная под окном:)) ) так что, что дома нет быстро закупается:)))
даже если и приходят, то всегда найдется, что на стол поставить. про соленья-варенья я не говорю. хорошие хозяйки знают рецепты...
******** ********
наши знакомые все хорошо воспитаны и предупреждают хотя бы за пару дней. так что никогда не попадала в ситуации с нежданными гостями
Найдется.. . Но нежданных гостей не люблю...
Всегда найдём чего настругать по быстрому...)))
Ани Лорак
конечно! к нам обычно только так гости и ходят...))
не всегда.... хорошо, что магазин в соседнем доме
да Кукишем и фигушкой с маслом XDD
Да, гостям всегда рады.
А у нас в Узбекистане-гостям всегда рады. И в каждом доме обязательно есть фрукты, сухофрукты, фисташки, миндаль, различные восточные сладости. И оочень вкусные лепешки. Это в первую очередь выставляется на стол к чаю, а пока гость чайком балуется-можно быстренько банальной картошки пожарить и баклажанчики к ним.
Всегда! В морозилке полный запас: Котлеты жаренные, перец фаршированный, голубцы, пельмени. Ну и в баре ещё ко всему этому найдём кое что!
Р-
Регина -
Практически всегда что-то есть в холодильнике, и всякие соленья-варенья дома в избытке. Гостям всегда рады!