Прочие дела домашние
Вы нежданных гостей как встречаете?)
Нормально- не моргнув глазом. К счастью все наши знакомые сначала звонят и спрашивают можно ли прийти
....)не только с хлебом и с солью :)
смотря кто оные таковые однако
Чай/кофе?
У меня нежданных гостей не бывает, всегда предупреждают заранее. А если бы вдруг случилось, то как встречу, зависит от того, кто пришел: для некоторых близких и дорогих мне людей расстараюсь, накрою стол, а некоторым чай-кофе не предложу.
матом)))))
Сую стул в железную скобу двери, на случай взлома)))
Не открываю.
Нежданных - с удовольствием, это всегда сюрприз да и не особо обязывает хозяев такой визит, согласитесь? Хотя по поговорке -",,,,хуже татарина и т п " , но дальше у этой поговорки есть продолжение - "А званый хуже незваного",,,А, так, пришли незвано и особо ни на что не претендуют, так сказать, А экспромт, как я уже заметила, часто получается лучше, чем что-то подготовленное ,,,Жаль, редко такие гости бывают . в основном, все "званые" , но и тем, и другим рады . приходите ,,)))
стараюсь всегда. но убедилась люди есть халявщики во всём и всегда. И жданные и остальные... С подругой дружили с института попросилась пожить на 2 недели. кормлю. готовлю На 10 день пришла это я себе.... смотрю пол цыплёнка принесла и ест одна. вот и встречай...
С настороженностью и... не охотой, все же не любят на Руси не званных гостей.
незванный гость хуже татарина ..
Они не приходят.
Мария Лаврентьева
Надо вести себя цивилизованно,заранее предупреждать о своем визите.У меня дочь и то предупреждает,хотя я ей много раз говорила,что я рада ее с мужем видеть в любое время суток!))
Я их не жду, соответственно и не встречаю.
С чаем.
Вчера встречала бардаком в доме, свежесваренным кофе, салатом из фруктов, сыром.
А я всегда готова)
Как кролик, в мультике о Винни Пухе!
кто что любит, если по чести.... а так бы нахрен не упёрлись!)) они вечером приходят поздним.... достали!)) и моя..., Кость, выйди, поздоровайся, там всё путём!...)) ааааааааааа.... когда футбол, то я куй выйду! а так приходится,, покурить" выйти....)) пусть ВСЁ заберут, ток мну не трогали бы!...))
Сижу, боюсь, не открываю им. )))
А если честно - чаем и печеньками, уже куда деться - коли пришли.)))