Прочие дела домашние
Мне тут щас сказали что в процессе "детозаведения" мужчина принимает ооочень маленькое участие...Это так,вы согласны?)))
мужчина как раз тут самый главный)) ) он сдает тест на живучисть -побеждает самый ПЕРВЫЙ!))))))))
Несогласны.
Все зависит сугубо от общества.
Весьма длительное время считалось, что функция матери сводится лишь к вынашиванию и вскармливанию семени жизни – созидательной силой считался только отец.
Цитирую - Самка подчинена роду больше чем самец. С момента наступления половой зрелости и регулярных менструаций и до наступления климакса тело женщины «представляет собой арену событий, разворачивающихся внутри ее, но к ней лично отношения не имеющих. » (С. Д. Б. с. 62).
И были времена, когда все трактовалось с точностью до наоборот.
С точки зрения исторического материализма история развития половой стратификации существенным образом зависит от технического развития общества.
Каково общество, таковы и мифы.
Все зависит сугубо от общества.
Каково общество, таковы и мифы.
Нет. Не согласна. Мужчина главный в этом процессе. Ведь даже он за пол ребёнка отвечает. Вернее его хромосомы.
Да он даже иногда и не догадывается об этом!...))) ) Потом перед фактом поставят и все....)))))
За то делают это с удовольствием. И голова, у нас мужчин, болит редко.
Маленькое но такое необходимое. Остальную работу делаем мы.
Не "детозаведения",а деторождения.... Коня с кoбылой не путайте... .
Сенькович Галина
Так,вы мя запутали...В деторождении он ВООБЩЕ участия не принимает)))
Ага, 5 минут позора и готово
" Всунул, плюнул и бежать, я мужик, мне не рожать". Вопрос сложный, зависит от того в браке ли мужчина и женщина, долго ли они вместе, хотят ли оба ребёнка и т. д. В каждой ситуации по-разному.
ну если бы не шустрики- сперматозоиды, то из чего бы дитятко получилось) ) А)
Сенькович Галина
ну мож из воды морской,кто знает))))
я вообще за то. чтобы мужчин из этого процесса совсем убрать. Но проклятые шовинисты в руководстве страны лоббируют наш проект. Им это не выгодно. а ведь можно же было бы создать машину ..которая бы и рожала за женщин.. . и не надо было бы унижаться перед мужчинами...
Елена Вернер(Бабакова)
у тебя с головой проблемы,красавица?
Как раз-таки в процессе детозаведения он принимает активное участие, а во всех остальных - ДЕТОРОЖДЕНИЕ, ДЕТОВОСПИТАНИЕ, ДЕТОСОДЕРЖАНИЕ - только посильное.)))))
нет конечно)) )
по крайней мере он телодвижений больше совершает)) )
извините за откровенность)))