Прочие дела домашние
Почему по Первому показывают это дурновкусие - "Точь-в-точь" и зачем умные уважаемые люди принимают в этом участие?
Доп. вопрос. Какой у вас телевизор? Сколько ему лет?
это повод для воя, анечка
или не повод?..
надо подумать.
надо научиться играть на деревянных ложках
и пылесос.
или не повод?..
надо подумать.
и пылесос.
Олеся Субханкулова
Спасибо за подарок, Райка) Сорри, что с запозданием, чего-то не пересекались.
Телевизор при наличии быстрого инета лично мне не нужен.
У меня Смарт -Самсунг. И это изменило мои отношения с телевидением. Смотрю, что хочу, и, не смотрю, чего не хочу. А люди просто зарабатывают деньги. Конечно, непонятно, сколько же можно. И где честь и совесть?
умные уважаемые люди копеечку свою зарабатывают, как умеют..
умные???? уважаемые ???это такие как пресняков что ли, и вся прочая недогнилая плесень, в чем они умны и кем уважаемые.
Олеся Субханкулова
А чем тебе Пресняков не угодил? Но вообще я про жюри - Казарновскую, Ярмольника, Хазанова, Боярского.
Точь в точь смотрела пару раз, да и то на отдыхе, потому что это был единственный работающий канал на русском языке. Дома не смотрю такое)
Телек Филипс, лет 10 не меньше.
ну ведь и по другим показывают есче хужей-и петросяна (я думал он помер давно) и дурдом-2 и танцы и прочую херню.. а сериалы эти жуткие.. ничо видимо пипл хавает
тв дома почти не смотрю а на даче приходится-у меня нет там терелки и маман любит такие жуткие програмки ((
так что в холодное время года приходится ((
вы не поверите, но у меня стоит "витязь"
пока не кончится-плазму покупать не будем
шоу такие не смотрю
от современных певцов не фанатею
в натурель, не то, что еще переодетых)
шоу такие не смотрю
от современных певцов не фанатею
в натурель, не то, что еще переодетых)