Прочие дела домашние
Как бы вы поступили ?Купила для своего десятилетки смартфон (точь в точь как мой)
Телефон не исправен оказался .Везу в сервис,это надолго .Что сказать ребенку ?Он сейчас в деревне ,я в Москве..Может дать пока ему свой телефон? есть запасной мобильник для меня
Дать ему запасной мобильник, самой так и продолжать пользоваться СВОИМ телефоном.
В деревне без смартфона я думаю прожить можно.... худо-бедно, но можно )
Отвезите запасной ему, для деревни сойдет.
Сдала бы обратно и купила новый.. . Если новый телефон уже не исправен, значит смысла нет его чинить, дальше будут выползать новые проблемы.
сдала бы в магазин и приобрела новый.
ребенку так и объяснила бы.
10 лет уже достаточно для понимания реалий жизни.
а какого ответа вы ждали? типа " злой волшебник украл все телефоны. я тебе пока дам мой, а потом мы попросим доброго волшебника вернуть телефоны в наш мир и у тебя будет новый? "))))
ребенку так и объяснила бы.
"Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи" © Apple
Зачем? Вещи родителей-это вещи родителей-иначе не будет понимать что чужое-это чужое. Должен понимать, что бывают проблемы с телефонами и пусть ждет покуда починят. Если нужен телефон-пригодится и попроще мобильный. Если всегда соломку под попу стелить не научится сталкиваться с трудностями. А вам нужно вырастить самостоятельного человека из ребенка.
ну можно объяснить дитю проблему
10 лет
думаю поймет
а про то что обосрали да не обращайте внимания.
если бы у них была возможность они бы поступили так же!
не считаю зазорным давать своему ребенку лучшее!
10 лет
думаю поймет
В таком возрасте уже смартфонами балуют. Кашмар