Прочие дела домашние

Для какой аудитории все эти шоу точь-в-точь, танцы на льду, где логика, камеди батлы и прочая дрянь? Вы смотрите? Зачем?

Мне все опостылело, не смотрю. Наверное старею. Больше нравится слушать интересных людей.
Маринка Льдинка
Лучший ответ
А мне Ледниковый период нравится, смотрю который сезон.
Кому дрянь, ради бога, идут мимо, не смотрят и не возмущаются.
не смотрю но они думают что это круто придумано и пиплам нравится
Мария Шаврина
смотрю всё вышеперечисленное. НЕ так. чтоб прям ожидать этого за неделю, но если попаду. и относительно свободна--я посмотрю. Есть прикольные моменты. ЭТо развлекательные шоу, в принципе для любой аудитории, у кого есть свободное время
камеди смотрим и где логика. дрянью не считаю. также, как танцы, точь в точь
бизнес бизнес это -на смс -ках и рекламах миллионы текут рекой
Для Богемы. Новых русских. Зажравшихся, увеселившихся олигархов итп.
Камеди-батл смотрю, понятно что не всегда ...болтают девчата, я отвлекаюсь .
Лёля ****...)))
Ирина Буздыханова мне камеди вумен нравятся.
а в батле только кравец,
но она там редко,
или я редко смотрю)
нет, мне не интересно
Наталья Попова
"Танцы на льду" - очевидно, для тех, кто любит танцы на льду. :)
Я камеди все смотрю. Вот пару недель их танцы понравились. А те шоу не смотрю. Ледниковый период смотрела 1й сезон, поняла что это возможно быстро научится и все. Как спортсмены все равно не сделают. Еще КВН с детства смотрю
Айжан Арипова
Первые годы смотрела Ледниковый период, Точь-в-точь... а потом потеряла интерес... Тарасова в одном и том же амплуа, то хвалит, то ругает...
Диана Kolodinа
Камеди батл - от 13 до 18 лет, остальные шоу -от 50 лет
У каждой программы есть свой зритель, сво возрастная группа.
Анастасия
Я в основном телеканал "Культура" смотрю", особенно конкурс "Большая опера" нравится и еще много чего, даже сериал "Коломбо" почти каждый день смотрю, а остальное вышеперечисленное не мое.
Olya Beilmann
Для моей мамы. Ей почти 70 л.
По сравнению с передачами А. Малахова - это все интеллектуальное шоу. А вообще ТВ-по принципу "пипл хавает", лучше не смотреть.
А я уже такое не смотрю)
Akane Sakurai