Прочие дела домашние

Вы любите разговоры о политике, а сами принимаете в них участие на работе и дома или Вам это совсем не интересно?

Катюша М
Если мы не интересуемся политикой, она всё равно оказывает на нас непосредственное влияние. Политика- это не нечто абстрактное," высосанное из пальца", результаты той или иной политики- это наше здоровье, образование, благосостояние, наша жизнь в конце концов.
Вот на днях у нас на почве политики произошёл конфликт с лучшей подругой, которую поразила страшная болезнь - "путинизм головного мозга"
Лилия Фоминых (Демина)
Лучший ответ
На работе о политике уже можно говорить ЧЕСТНО только с многократно проверенными людьми... А с остальными надо не говорить, а выражать полный восторг...
Юлия No
Не люблю, но иногда приходится высказывать своё личное мнение.
Не вижу никакого глубокого смысла в разговорах о политике, ведь она не переменится в результате этих разговоров.
Если, конечно, не с Лавровым беседы вести)))
Не люблю, участия стараюсь не принимать и да, мне это не интересно. На мой взгляд все разговоры о политике - это такой вариант Дома-2 для тех, кто, якобы, слишком умный для Дома-2. Но суть та же самая - кричат друг на друга, никто никого не слушает, переливают годами из пустого в порожнее и никто ничего из этих болтологов не собирается делать, кроме как языком чесать.
Разговоры не люблю, а участие могу и принять.))
Интересно, но интересных собеседников найти очень трудно. Поэтому не говорю на эту тему практически.
Anechka Fomina*
Толку то спорить, у меня давно сложившееся мнение о политике, и власти в том числе, что чужое мнение мне неинтересно .
Ухожу от разговоров .
Дана Абдуллина
Не люблю, не интересно, не участвую, не слушаю. Мне и без этого есть чем заниматься, есть много других тем.
Елена Иваненко
В группе одной оч бурно наше правительство поливаем, особенно местное городское...
А так, в жизни, чего себя зря расстраивать))
Moldir Akimbekova
Уже не интересно, зато слушая рассуждения на тему политики, очень многое о человеке могу понять..
Ольга **********
приходиться.. по работе
Анастасия ***
Могу и поговорить, но уже неинтересно
Люблю! я на пенсии, сижу у телевизора и развлекаюсь. Мои родные, муж, дети и внуки терпеть не могут разговоров таких, с подругами чаще про любовь говорим, чем о политике.
Могу сказать своё мнение, но сильно не увлекаюсь
Дарья Нарулёва