Прочие дела домашние

Если бы вы жили в деревне, где население ооочень маленькое. Вам было бы комфортно, или вы бы по тихому с ума сходили?

У меня дача в деревне, где 22 дома, все другой национальности. Все лето я живу там и наслаждаюсь одиночеством. Вы бы знали какое это удовольствие быть предоставленной самой себе и не видеть, не слышать никого. Один простор и природа.
Алия Кожамуратова
Лучший ответ
Ну если бы я там жила с рождения и другой жизни не знала, то может и замечательно жила бы.
А сейчас, если куда то переехать, вряд ли там прижилась.
Хотя человек ко всему привыкает.
Надо создать свой рай на свободном кусочке земли на этой планете так я теперь думаю
никто тебе не запрещает строй украшай твори....вот и занятие и цель и создаешь себе будущее
Людмила Коваль
Светлана Чертушкина На работу в город- сколько по пробкам тыркаться?
А уедешь на зиму в город - и всю красоту поломают, все, что можно унесут, а дом спалят. Просто из зависти
То о чём вы пишите, это почти моя мечта ! ))
Главное чтоб у меня дома всё хорошо и удобно было !
А город, мегаполис мне не нужен, хоть и живу в Москве ..
я живу в поселке 15км от питера. нормально.
При условии, что население не алкашня и не сумасшедшие бабки - нормально бы чувствовала себя. Я не люблю мегаполисы, и даже наш относительно небольшой город меня напрягает именно своей многолюдностью и шумом.
Элика Иванова
Я живу летом у родителей мужа в очень маленькой деревне и там мне безумно комфортно. Но зимой я бы там с ума сошла.
городские жители не представляют, насколько интересной может быть жизнь вне города.. . насколько сочной, насыщенной, приятной, приносящей удовольствие.
Наталья Лычева
таки я так живу почти всю жизнь))) и знаете.... вполне себе счастлива!
Лора Эллански
а мне для счастья не нужна толпа. .
толпа горожан, не горожан, чурбанов.. .
заплеванные урны... пробки. .

мечтаю жить в глуши.
Мы живем в дачном поселке на 100 дворов. Зимой остаются человек 10-12. Красота, Я иногда за зиму ни с кем из них и не встречаюсь.
Катя Мажейка
я городской житель, а родители живут в 25 км от города в санатории. Каждое лето, находясь там, я почти "сбегала" в мегаполис раз в неделю, чтобы насытиться впечатлениями. В деревне мне скучно, хотя работа всегда найдется
я бы с ума не сходила... нашла бы чем заняться))))
живу в деревне, чувствую себя комфортнее, чем в городе. .
вернее, по своему и город нравится, но почему-то городской пейзаж меня чаще наталкивает на философский вопрос смысла жизни)).. . смотрю на высотки-"курятники", сомнительное понятие комфортности, когда со всех сторон топают, кричат, спорят, музыку слушают, канализацию сливают. . на улице все спешат, как будто только благодаря их активности солнце на небе встает. . а на фитнес-клубы и тренажерные залы деревенский житель без слез зависти просто смотреть не сможет - вот бы эту силищу да на поле!!!) ) В общем, на мой взгляд в городской жизни много бестолковой суеты. . в деревне это ощущение уходит - больше настоящего. . ближе к себе..
Я живу в деревне в 10 км от Москвы. Пока с ума не сошла.
Евгения Васильева часто в \москве бываете?
иногда пожить даже полезно в деревне. а вообще кому как
ннет. не сошла я бы отдыхала от городской суеты. да и дел полно в деревне
Я в городе схожу.. . Хотя, у нас в деревне тоже ...всякое бывает)))
В деревне не когда сидеть без дела.. Там и день радостнее проходит..
жили с маленькой дочкой в деревне у бабушки почти год. деревня маленькая, дворов 40 (своей школы нет) . основное население старики, те кто помоложе и дети каждое утро уезжали в ближайший город на работу-учебу.

вы не поверите но заняться всегда есть чем и нет времени скучать. я бы наверно там и осталась если бы была работа для меня и хорошая школа для ребенка.
Наталья Шкин
я сейчас живу в поселке где численность 5.500 человек. до этого жила в нижнем новгороде городе миллионике. переехала когда в поселок и ужаснулась- как тут тихо, аж в ушах свистит)) сейчас я уже привыкла. все хорошо. порой иногда в нижний новгород к свекрови приезжаем. но надолго не задерживаемся. у мужа и у меня начинает голова болеть,тошно прям от этой суеты,толпы,машин. обратно когда домой приезжаем сразу сердце радуется) у нас даже воздух слаще)))
Светлана Чертушкина Были мы там пару дней, и что странно:!
В Нижнем вечером улицы вымирают. Нет никого. Причем пятница была...
Вы бы видели пятничный вечер в Москве
Это в городе люди с ума сходят частенько, кстати.
М А Р И Н А