Прочие дела домашние

Как люди живут в местности с населением 9000 человек?! я живу в городке с населением 75 000 человек-у меня уже крыша

едет. Это просто какое то мелкое захолустье! что бы нормально себя чувствовать и жить нужно население как минимум 500-600 тысяч и выше. 9 тысяч жителей. какая эта забегаловка, деревня. Неужели нехочется оттуда вырваться?
для некоторых с точностью да наоборот, ищут уединения...
Татьяна Скрижевская
Лучший ответ
мне очень нравится в маленьком городе недалеко от столицы,
тут спокойно, нет ни пробок, ни очередей, зелено и уютно, природа,
а надо - сел - и уехал в аэропорт- и к Средиземному...
Люди живут в своей РОДНОЙ местности, им хорошо и не важно, сколько тысяч там живёт. А крышу лечить нужно, если она едет.
Asiya Idrisova
из тех. кто там родился и жил не все хотят вырываться
из тех, кто хочет не все могут
кроме того, в мегаполисах тоже далеко не всем комфортно
Оля Матяш
Есть места, на планете, где люди могут вообще не спускаться на землю, живя на верхних уровнях мегаполисов и передвигаясь надземным транспортом, по переходам между зданиями и прочим виадукам... Спускаются, конечно, но не по необходимости.
И при этом ведут интересную, насыщенную событиями жизнь, не покидая окрестности в радиусе пары километров. И мне было бы там вполне комфортно.
В этом есть что-то жутковатое и притягивающее:
___
Катюшка !!!!!
Инна Барбуха это же рай!!! высокие высокие дома. широкие улицы. большая площадь для жизни. все современные магазины-ашан, лента, метро, икеа. много людей и ты незнаешь даже на лицо своего соседа по площадке где живешь. вот-рай.
А у нас 600 человек. Клас!
Инна Барбуха ну у вас наверное до более населенного пункта недалеко?
Я не хочу. Пробки, отсутствие парковочных мест, загазованность и куча народу не для меня.
в нашем городе 50.000 жителей. Отлично. Ненадо никаких грязных мегаполисов... Хочешь в лес иди, хочешь на лыжах едь
Инна Барбуха и все бухаааают. работы нет. все рожи знакомые. -одни плюсы у вас.
Инна Барбуха и зачем нам -лес и поле?

нам нужна цивилизация. асфальт и остановка рядом. транспорт. работа. интернет.
Половина жителей мегаполисов не посещают культурные местами годами, тратя четверть своей жизни на дорогу работ- дом+ пробки - так что проживание в небольшом городе имеет свои плюсы.
Олеся Косыгина
Это гены... Все мы, когда то, были бактериями, и могли выживать только колониями.
К сожалению многие так и остались на том уровне развития...
Sara Baimbetova
У нас 15 тыс. Пойдёт.
Инна Барбуха мне даже страшно стало_если бы я прогнила всю жизнь в месте с населением 15 тысяч. это же тюрьма. тоска. лучше сдохнуть.
Если у вас и впрямь крыша едет, то вряд ли из-за численности населения..
Ольга Щеголева
я живу в миллионном городе.. народ. машины. в магазин зайти страшно.. мне хорошо летом на даче..
Мне вообще по фиг, везде комфортно, лишь бы не вечная зима, как в Мурманске, Магадане и тд
Кристина Александрова Не гони. У нас уже весна.
У нас 250тыс. человек. и тоже захолустье. Артисты именитые не приезжают, Дельфинария нет, аквапарка нет. Музеев нет, тьфу, чахнуть остается.
Инна Барбуха Самое главное-АШАНА НЕТ! я без него не могу. мой любимый родной золотой ашанчик..
Про людей как-то не задумывалась-я и соседей то не знаю. Меня пугает только дороги за пределами московской области, вот это действительно мрак. Уж лучше я в Москве в пробках буду стоять чем скакать по оврагам
Татьяна Дука
А в чём проблема? Или обьегоривать некого?