Прочие дела домашние
Почему в городке с населением 100 тысяч человек, после объявления о проводящихся соревнованиях среди детей по фигурному
катанию, и приглашению посмотреть, ни у кого не возникает интереса прийти просто так?
Потому что это дети. Их выступления могут быть интересны либо любителям детей, либо их родственникам. Что такого невероятного они могут сделать, чего не увидишь на тех же олимпийских играх? У меня наивность и неуклюжесть детей никогда не вызывала восторга или умиления, потому что все это не их заслуга, а просто особенность возраста. Помню, когда была в средних и старших классах, нас частенько загоняли в актовый смотреть на концерты начальных классов. Скучно, вяло, безынтересно. В восторге были только учителя. Ясное дело, что дети стараются. Но, как правило, опыта и умений у них еще маловато, чтобы реально чем-то удивить или заинтересовать взрослого человека.
Rish@ ))))))
Видела и выступления юных музыкантов, когда одна девочка не смогла 3 раза подряд сыграть вступление, зарыдала во весь зал и сбежала со сцены....
Даже если бы олимпийские чемпионы приехали... и бесплатно пригласили... Я бы не пошла, не люблю фигурное, лучше дома что-нибудь полезное сделаю. Вот театр или концерт, это другое дело.
Сегодня, кстати, в театр иду, Самара "Камерная сцена" к нам на фестиваль приехала, буду посмотреть.
Я в своё время находилась, пока моя занималась, больше не пойду))
К тому же там никогда нет мест от наплыва групп поддержки. По крайней мере у нас так было.
Алина Ионина
У нас всегда пустые залы, даже на межрегиональных соревнованиях. Мамы-папы посмотрели на своего ребёнка, и отваливают
не знаю, что там у вас за город. В нашем всегда ходит народ на такое и много чего ещё
Потому что фуршета нет. ))
Дети и фигурное катание? видели мы эти тоненькие ножки, тоненькие ручки и ошибки начинающих... если это не мой ребенок--то совсем не интересно...
а что такого интересного в детских соревнованиях? Понятно если это твой ребенок, а смысла идти смотреть на чужих? У меня и поинтереснее дела найдутся.
Алина Ионина
Так все люди разные, для меня например подобные соревнования являются зрелищными. И потом, по телевизору многие смотрят фигурное катание просто так, так отчего же не посмотреть вживую, да еще и детей.
... Вопрос был Почему - Потому, что устроители не заморочились сделать соревнования Интересными! Наверное им это не нужно - вот такие плохие организаторы )...
- был БЫ у них интерес - устроили БЫ шоу, собрали БЫ деньги, прибыль - а эти или ленивые, или по*хуисты или дураки.
Алина Ионина
Первые соревнования были в позатом году, они были именно в целях рекламы и пропаганды, красочные, с аниматорами. Бесполезно, у населения другие интересы. Кстати, для справки, ни одни соревнования не были с прибылью, это точный источник)
Лилия Мурлышка
Кот, насчет фигкатания не знаю, но у меня племянник ходил на детские танцы. танцевали с напарницей отменно, НО всегда были на 3-4 месте. 11,2 занимали детушки спонсоров просто вихляющие жoпaми. Вот как объяснить ребенку почему эти придурки на первых местах??
Мелкие еще
На моего сына девочки ходят смотреть)
Ходят смотреть соревнования в основном родственники, друзья это всегда так
Ну не хочется же просто так тратить свое личное время. притом в выходной день. У меня на работе про фигурное катание никто не грил, но вот походники-спортсмены-активисты постоянно недовольны, что никто не приезжает болеть и не хочет принимать участие в походах, спартикиадах, проводимых в выходные.
Алина Ионина
А вот соревнования по бегу, Гонки Герое у нас активно проходят. Причём в Гонке Героев полно не только участников, но и болельщиков
Чтобы тебЯ не видеть урода жизни, завидуещего некто лучше живущим..) позззОрище..)
Алина Ионина
Перед "урода" запятая), живущий лучше))
Пoчитайте вoт тyт помогаeт 100% ▶ http://telegra.ph/Hochesh-10-20