Можно ли построить дом за 100 тысяч?
Я студент, после учёбы и армии собираюсь подопить деньги и построить дом
Прочие дела домашние
Можно ли построить дом за 100 тысяч?
В принципе можно. Тем более, что дом - понятие растяжимое. Тут главное - вопрос земли (земельного участка) - рядом с Москвой - вряд ли - тут 200 км от Москвы как минимум. Ну а далее - какую-нибудь землянку выкопать или бытовку сколотить. Конечно, шикарный дворец не построишь, если речь идет про российские рубли. Но с другой стороны Москва не сразу строилась - так и здесь - на 1-ое время почему бы и нет - а затем уже - расшириться.
Зачем строить? Покупай готовый, в дебрях страны
У меня приятель скромный дачный домик построил, 2 млн ушло ...
Нет и дачу нельзя
Даже по сараю не уверена
за 100 тыс руб можно построить деревянный домик для дачи, в котором зимой жить невозможно - замерзнешь.
Можно еще выкопать землянку (самому, вручную) и за эти деньги ее перекрыть и сделать входную дверь.
даже если у тебя уже есть земля и ты сам умеешь работать руками, то максимум на что хватит - это коробка, то есть фундамент. или дачный домик, где только от дождя укрыться.
на нормальный дом минимум миллиона три российских рублей нужно и не меньше 2 лет активной работы.
Да,маленький,но не известно что будет 100 000,через 5 лет.
За сто тысяч чего? Дед себе не смог достроить дворец в Геленджике за сто миллиардов, а тут сто тысяч
Можно.
За 100 тысяч долларов сша или 100 000 белорусских рублей можно.
Можно и за десятку конуру отгрохать. Пожелания какие?
Наташа Скусоносенко
сортир стоит около 10 тыр.
нет с нынешними ценами, если даже будешь делать все сам то минимум 500 нужно
Сарай с выгребной ямой в огороде. Как раз то, что пользуется популярностью у русских по сей день
Если с бесплатной рабочей силой и дармовыми материалами ,то можно.
Оксана Бальзанова
А сто тыщ на что тратить
Ainura Kostavletova
На оформление и непредвиденные срочные расходы. За доставку материалов например.....это ж не один день все будет происходить
можно - для собаки будку
Своей любимой собаке можно за 100к
если шутка то несмешная, 100к это очень чень мало для домма , вам ещё и землю нужнобцдет купить , та на такие гроши вы дажу халупу не отстроите тут минмум от 5млн
Олеся Чертищева
А если земля есть, то сколько примерно выйдет денег построить маленький уютный дом
за 100к ты максимум 1 миллиметр фундамента проложишь
Алена Ильина
Можно хорошую будку для собаки построить, утеплëнную и спать вместе с ней, вдвоём то веселее
Еще земля нужна
можно!!! дома разные бывают.. шалаш, землянка... б.у. бытовка.
шалашик можно)
Можно, если останешься жив после армии. Своими руками.
Но ты не указал: где, его размеры и этажность, материал.
Я построил своими руками террасу 6х3 метра, из бесплатных материалов.
Только кукольный, гараж дороже стОит
Сейчас даже нормальный ремонт маленькой квартиры стоит больше, если говорить о рублях
Ох, строительство дома это сложный процесс и подсчет кирпичей это самое простое. Мы свой дом под ключ заказывали у https://snipstroyizhevsk.ru . Ребята учли все наши пожелания и без проблем установили нам дом. Сейчас даже представить страшно, если бы мы решили его сами строить.
Железный контейнер можешь купить и то скорее всего далеко не новый + ещё думать куда его поставить, ведь на землю денег уже не останется