Прочие дела домашние
вы бы хотели жить в таком месте, где оочень мало людей и оочень тихо?) ну за то красиво
мне 29,живу в таком городке, маааленьком, в Австрии, тихо, спокойно, у меня маленький ребёнок. Чую уже крыша едет от этого спокойствия и тишины... а вам бы хотелось жить в таком месте?
Нет, не хотела бы.. Я, конечно, не в Москве живу, и не фанатка большого скопления людей, но вот как Вы описали - наверно скучно стало бы....
В Австрии-то да
В Российской глуши нет
Ольга Караку
а чем в австрийской глуши лучше??? половина домов на угле... мрак.
нужно купить необитаемый остров.. взять с собой пару-тройку человек и наслаждаться..
пока нет . может на пенсии
Нет
Я живу в очень красивом месте, людей тут полно, но когда первый малыш родился, то не было знакомых. В некоторые дни разговаривала только с ребёнком и немножечко с мужем, ну, и ответы. Депрессняк был жосткий, никому не советую.
Маржан Ибатуллина
а сейчас есть много знакомых?
Если бы была возможность выезжать хотя бы раз в месяц куда-нибудь, то хотела бы.
Не знаю... наверное, нет.
Я живу в США в маааленьком городке. Довольно спокойно, местами красиво))
У меня маленький ребёнок и старый дом, всё устраивает.
Шум мне без надобности, хотя я родом из большого города.
Учитесь наслаждаться тишиной!))
Маржан Ибатуллина
наверное зависит от характера ещё,я не люблю тишину и спокойствие, меня это вгоняет в депрессию! (
С семьей да, очень хочу!)
Раньше тоже думала, что не смогу жить в таком месте, а сейчас бы с удовольствием.
да запросто.... главное подальше от знакомых, друзей и главное родственников
Только отдыхать и то начинаю быстро скучать, люблю большие города.
Я очень хочу в деревню. Прямо очень очень.... не нужны мне люди, мне достаточно моей семьи.
//к@линк@\\ .....
Врачи тоже не нужны?)
Маржан Ибатуллина
а я не могу уже, мне так нудно здесь, чувствую себя 90-летней бабкой (
!!!
Иногда мечтаю об этом - когда сильно устаю. Вам надо найти какое-то хобби.
Мне бы хотелось в таком месте иметь загородный домик. ..жить- нет!
О-о-очень...
Не бздите, нет таких мест. Ни в Европе нигде еще.
Маржан Ибатуллина
да что вы говорите)) тогда приезжайте и посмотрите воочию
//к@линк@\\ .....
Есть)
Мне бы хотелось иметь такое место и приезжать туда иногда. Но не жить, конечно.
Нет, не хотелось бы так жить.
А вы ж сами себе выбрали такое место жительства.
Маржан Ибатуллина
я влюбилась, вышла замуж)
как я вас понимаю)))
можно месяц прожить и не видеть ни одного человека... зимой просто трубаааааа
Маржан Ибатуллина
вы тоже в таком месте живёте?)
зимой караул... мужу норм, а я чувствую что не смогу так долго (
Конечно. При желании сел в машину и в столицу. В Европе смешные расстояния. И мужу скажите пусть вас вывозит хоть на выходных.
Маржан Ибатуллина
мы ездим часто и в Вену и в Грац и в другие города, в выходные. В отпуск - в другие страны. До Вены 1 час. Но всё-равно этого недостаточно
Почти то же самое. Иногда надоедает, но я по натуре интроверт больше. Лучше так.
Маржан Ибатуллина
вы тоже в маленьком городке?
да очень
с любимым человеком вообще идеально
Маржан Ибатуллина
а если его родители ещё в придачу?) в одном доме но с раздельным входом и всё раздельно)
Я бы хотела, чтобы в таком тихом месте загородный дом был, а жить в городе среди людей)
неееееееееееееееееееееееееееееетттттттттт