Меня почему-то всё уносит в Данию, Норвегию. .
а мужа в Ирландию тянет, не за пивком ли?) )
В общем - куда бы рванули, вот так чтоб всё имущество продать, там почву подбить и перебраться?
Прочие дела домашние
Где бы Вы хотели жить? Где такое место, о котором говорят - "там всё для людей"?
Балтика .
...))) Любая точка !
Все там ...мое .
И людей встречаю замечательных ( даже если и языка не знаю ) ...
И земля словно ...красной ковровой дорожкой разворачивается :
Попадаю ...куда мечтала ...
Летаю по 10 часов не присев ...без намека на усталость .
А климааааааат !!!
... ;-) А запааааааааах !!!
Ароматы кофе, роз и чистого, строгого, справедливого порядка ...

...))) Любая точка !
Все там ...мое .
Попадаю ...куда мечтала ...
А климааааааат !!!
... ;-) А запааааааааах !!!

Хорошо там, где нас нет)))
Нет такого места. Хорошо там, где нас нет)
у меня географический кретинизм... не ориентируюсь, где лучше)
можно жить на ренту от сдачи недвижимости в россии в аренду - на гоа или в тае.. . а можно и все попродавать, и купить домик в швейцарии)))))))
в сказке...
я 8 лет прожила в ОАЭ, где их Президент -- шейх Заид действительно всё делал для людей, правя такой богатейшей страной.... но жить бы я там не хотела -- мы там чужие....
хочу где-нидь на острова.... что б с любимым.
А вообще хорошо там, где есть Любовь, Взаимопонимание и Спокойствие душевное
Не знаю... мне на родине в России хорошо...
в Германии хотела бы пожить
Жить хорошо там, где есть родные, подруги-друзья и работа. Всё остальное для временного отдыха, потому что если не с кем душевно поговорить-уже напрягает. И достаток или чистота на улицах не будет иметь значения.
К себе на родину в Киев)))
У Бога, за пазухой!
Жить только в России хочу, а вот съездить в Бразилию мечтаю.
Бруклин
Если только помечтать, то Норвегия, а так я люблю Россию, правда житуха очень скромная.
Идеальное место - Утопия)
Но если брать из существующих, то социологи считают, что Норвегия. ) А если по моему мнению, то Германия)