Прочие дела домашние

Когда вы были без детей,ради чего вы вообще жили?

у меня нет детей, живу ради улыбок, удовольствий и достижения своих целей.
Оксана Попова
Лучший ответ
а что с детьми меняется в плане любви к себе? они не объект для поклонения, а самостоятельные личности ВМЕСТЕ с которыми я развиваюсь и чувствую полноту вкуса жизни и любви! но РАДИ них я не живу- им просто ни к чему это жертвоприношение)))
Елена Петренко
да просто так жили, обязательно ради чего-то что ли жить...
Ради себя и народа.
Лена Позвольте Вас поправить, сударь- не ради себя, а только во благо народа и государства!
Но в целом, полностью поддерживаю Ваше мнение. Да, мы забываем себя, когда думаем о благе для близких наших.
Засим, разрешите откланяться!
Ради того же, ради чего и с детьми. Ради Любви к Богу.
До 18 сама была еще ребенком потом детки появились сейчас мне 29 я мама троих прекрасных деток.
готовились жить для кого то))))
Ради Жизни и в надежде, что Дети будут!
Ради будующей матери моих детей.
Влада Бах
Лариса Оськина преклоняюсь!!!
и сейчас без них и рада:) )
ради чего жить? ну первая причина банальна до неприличия- для себя: ) для своих близких которые всегда нуждаются в нашем внимании... ради того чтоб исполнять свои мечты которые прежде не удалось осуществить, ради того чтоб добиваться целей и искать себя, самосовершенствоваться.... если подумать сколько всего нужно и можно сделать в жизни то и без детей все будет распланировано лет эдак до 80:))))
Анна Мамичева
у меня и щас детей нет, живу в свое удовольствие
Ради себя.
Kalkanova Gulz@t
ради себя и для себя.
Каждая жизнь человека направлена на осуществление его жизненных целей. Лично я жила, чтобы найти хорошую работу, чтобы встретить любимого человека с которым хочу прожить всю жизнь, чтобы создать уютноле семейное гнездышко в котором обязательно появятся дети. Сейчас правда только одна (надеюсь, у нее будет еще братик или сестричка, лет через 5) и теперь моя жизнь - ради нее
ради того чтобы они появились