Прочие дела домашние
Мужчины в браке, подскажите?
С чем связана порой у вас временная холодность к любимой? И стоит ли нам насчет этого заморачиваться?
Стоит задуматься над тем, как привнести в свои отношения что-нибудь новое, свежее. Попробуйте навремя забыть о семейных обязанностях (так называемой рутине) и устройте себе маленький праздник. Это может быть просто домашний вечер при свечах в интимной обстановке и приятной музыкой (можно посидеть на ковре в гостинной) или же сходить в ресторан. В первом случае женщине советую одеть что-нибудь сексуальное, но не вызывающее (юбка, гольфы, футболочка) и купить хорошее (не обязательно дорогое) вино. Во втором -предлагаю мужчине встретить свою половину с работы (цветы обязательны) и пригласить поужинать. В обеих случаях должен присутствовать эффект неожиданности. Заранее это обговаривать не стоит. Поверьте! Это обязательно придаст вашим отношениям остроту.
нет не стоит, но призадуматься...
Надо иногда и от любимых отдыхать...
Заморачиваться не надо.
Мужчиноведение завтра сдаёшь?
У каждого человека бывают разные периоды жизни.
Иногда на работе что-то идет-не идет, настроение такое, или съел что нибудь, или просто ТАКОЙ участок времени - не тянет. Бывало. Смотреть нужно в сумме за год, не меньше. А разговоры -мол каждый день как вчера - вранье.
а что разве женщина не может на время охладеть к любимому мужчине?
Это всё от безделья и отсутствия твёрдой морали.
Вы должны понимать что для вас это может и праздник (замужество) а для нас это приговор! Вроде сначала мы вас любим и всё такое, но любовь со временем гаснет. Мой совет, расстаньтесь на пару недель, это правда помогает. Личный опыт!
не думай об этом, устрой вылазку с любимым куданить в романтическое место )