Прочие дела домашние

Посоветуйте... Свекровь!

ты ничуть не лучше неё
зачем скандалила?
поговорили бы как врослые люди
Кристина Побединцева
Лучший ответ
Советую выходить замуж за сироту )))
Mila
Может вы что-то не так поняли?
*натусик* Р.р
А мужу вы сказали об этом, я так понимаю что она вас с самого начала не полюбила, но проблема даже не в этом, а в том, что как бы не любила свою невестку, то врать про нее такое - на мой взгляд уже проблема с головой. Так что раз уж живете вместе, либо к стене чтоб обосралась, либо перекладывайте это на плечи мужа.
может ещё и мужа подобрать?
ну и что? дальше то что
Юля Курдюкова
Я настоятельно рекомендую Вам прекратить с ней жить и поскорее. Если она в Вашей квартере живет-гоните, если Вы а её-уходите.
Катя Голубова
миленькие у вас отношения, чувствуется вы друг друга стоите.
жалобу можно написать...
Господи, зачем вы обращаете внимание на слова выжившей из ума женщины? Уезжайте от нее, и все тут. А то будете милицию до старости вызывать, оно вам надо?
тварь какая
терь будешь знать как себя с ней вести - так же лживо
а месть, это блюдо которое подают холодным, придет и твое время, подашь))
Видимо не ПОСОВЕТУЙТЕ, а ПОСОЧУВСТВУЙТЕ. Это же крик души. Его надо просто поддержать...
а есть ли смысл? понимаю что больно и обидно. но в таких ситуациях лучше неввязываться в конфликт. сделайте вид что вам все равно. думаю для вашей свекрови это будет большим ударом, нежели она увидит как вы выходите на эмоции.
Разъехаться нужно с ней
поздравляю!
По поводу чего советовать???
эх, две бабы на кухне грызутся, а участковому разбирай. Не отвлекайте милицию своими кастрюльными дрязгами!
Если не получается разъехаться, значит игнорируйте её,прикольно получается попробуйте.
Ludmila Golovko
а что именно то посоветовать тебе??