Прочие дела домашние

что делать если муж любит беспорядок?

Snw_83
А любит? Может он просто не обращает на него внимания?
Ольга .
Лучший ответ
Только одно - смириться с этим. Он же нервный срыв получит, если ВСЕ убрать на место.
он притворяется чтобы не убираться вместе с вами))))
У него это порядком называется. Он четко знает что и где у него лежит, хотя Вашими глазами это просто хаос. А Вы сами обратите внимание на себя, идеальный ли у Вас порядок?
_U
_Nasty_ Ungureanu
Приучить к более или менее порядку!)
менять мужа или свое отношение к беспорядку
У меня на комп столе после уборки жены ни хрена не найдеш ни маркера ни ручки ни карандаша, куда умудряется прятать ума не приложу но в шухлядки не ложит никогда, для нее это порядок.
разлейте борщь, разбросайте носки по комнате, постельное белье в комок, всю пыль с комнаты под ковер (чтобы видно было как он выпучивает)
и спросите нравится? )
чаще всего это врождённо и поэтому изменить практически невозможно.
но можно сменить мужа. А вот что делать, если беспорядок любит сын? от него (сына) не избавишься.
поверьте, воспитание здесь не при чём.
Делайте и Вы то же. Может, ему надоест ваш общий беспорядок. И он первый начнет наводить его.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.

Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.)))))))))
Мой привык к беспорядку, свекровь не приучила!!!! Он знает что я уберу, постираю-отстираю, поглажу, РАЗБАЛОВАЛА! Бывала что с ремнем за ним бегала, и с его носками (штанами, курткой, журналами,...) ! Наберитесь терпение, и окучивайте потихоньку!! ! Удачи!!!!
Этот хаос меня преследует всю жизнь! Но я сама не права, порядок он любит, только знает, что я рядом! Не надо заботиться, все решится само собой, т. е. с моей помощью-конечно!
Jgn Jgn
Успокойтесь. Беспорядок, он же "нелинейный порядок"
Конечно наводить его! Желательно со стадом мамонтов.