Прочие дела домашние

Что делать, если муж любит другую, но не уходит?

Асия Камалова
собрать вещи дяденьке и отправить по тому самому адресу
Валерия Занкова
Лучший ответ
Mirgul Temirkanova нельзя мужьями разбрасываться, нужно за своё счастье бороться
Ему и так хорошо.
но ты тоже не уходишь, хотя знаешь, что тебя не любит муж а использует.. значит тебе нравится это
********* ********
Настена Егорова Если и не нравится, то устраивает наверняка.
Ну так там любит, а Вы прислуга, все логично. Вопрос в другом, Вы то зачем унижаетесь?
уйти
Значит не так уж он её любит.
Маша ...
Бедолага разрывается.
Что делать?
Нужно посочувствовать ему, помочь чем сможете. Например когда собирается к любимой, еды ему на вечер снарядить, в чистое переодеть, денег на дорогу дать. Короче - максимально облегчить ему существование при действиях на два фронта. А по приходу пожалеть и не требовать от него. Пусть отдохнёт.
Если навалить на него ещё и проблему выбора, тогда мужик вообще скиснет. Вам нужен кислый мужик? Да и мужик, притянутый к половой щели, при выборе, чаще выбирает щель, а не комфорт. Вообще без мужика останетесь. Оно надо?
Я знаю нескольких мужчин, долгое время ПОЛНОЦЕННО живших на две семьи и, как только одной из женщин вопрос становился ребром, выбиралась щель.
Выгнать
Жить как живете и тоже любить другого, себя, например)
Или жить с ним или расходится третьего не дано.
Обедом его не корми
Сатья • Нашла у мужа любовную переписку https://www.youtube.com/watch?v=PToHq_RcvsA
Но главное, не сдаваться, если есть любовь . Когда у нас кто-то хочет что либо украсть, разве мы потакаем этому говнюку ?
Люби другого, но не уходи.
Нина Климова
устройте тройничок
снимать приворот от другой
Отпиздить такого мужа.
Удобно ходить на два фронта
Выгнать, развод
Значит "другая"- хозяйка не ахти, вот и получается, что вы ему комфортные условия проживания создаёте. Не терпите такое.
Она его не приглашает)