Прочие дела домашние
Признаться в любви человеку первым(ой) для Вас это: подвиг, поспешное решение, подвластное эмоциям или
обычное проявление чувст, которое незачем скрывать????
Не то чтобы ОБЫЧНОЕ проявление чувств.. . Я Мужу первая призналась, а в ответ - тишина! Месяц меня мучал, пока ответное признание не услышала: -)) Как в кошмарном сне это время жила; ругала себя всякими словами нехорошими.. . Надо отметить, что к тому времени мы уже почти пять лет знакомы были. НО! (потираю руки) . Всё было не зря! И 16, 5лет, уже прожитых в браке, ттому подтверждение: -))
а я вообщене признаюсь в любви. считаю это ненужным. когда люди оба друг друга любят, то это и так прекрасно видно по поступкам. а если у людей всё плохо вдвоем, то о какой любви вообще может идти речь.
Смотря в который раз это делается и в каком возрасте..; -))
Признание в любви к человеку это проявление чувств, подвластных эмоциям. Так что могу и первой признаться, когда уже как говорится "приперло".
незнаю почему, но первой в любви я будущему мужа призналась
потом мы правда разговор на эту тему не заводили, но его отношения ко мне изменилось в лучшую сторону
Четко продуманная стратегия!
Надо признаться в любви, если это в сердце имеет место. Письмо Татьяны Лариной к Онегину стало классикой.
Своему нынешнему мужу я призналась в любви первая. Не считаю это зазорным. Это нормальное проявление чувств.
проявление чувств
Я признаться первой не смогу, я "Пуго Пуганое",стесняюсь.
не надо о любви трепаться, любовью нужно заниматься! А вообще лучше сказать, может так случиться, что потом некому будет это говорить.... не дай Бог, конечно.
Мужчина по своей природе завоеватель! Не лишайте его этого. Пусть завоюет Вас. Вы же женщина и я уверена, знаете массу способов без слов выразить свои чувства к нему.
порыв чувств, мой муж это редко слышит.... не повезло