Прочие дела домашние

Сколько раз в день вы проветриваете свою комнату?

Almira Halieva
У меня такие рамы, что квартира принудительно проветривается.
Ольга Вохидова
Лучший ответ
У нас окна постоянно открыты.
Галина Фоменко
у нас постоянно все форточки открыты
Eлена Репина
окно открыто, можно пукать сколько хочешь
Когда гулять уходим, то окно открываем.
Ольга Веденёва
постоянно окно открыто
Зина Юсупова
Постоянно. Даже ночью иногда балкон открываю, не смотря на то, что маленький ребенок в комнате.
Сейчас на улице тепло, так что форточка открыта целые сутки, но очень хочется снега.
У нас и не закрывается. Так топят батареи, что дышать нечем.
Постоянно все открыто.. ) Сейчас мороз у нас -30 и в доме холод.. ) Но открыто.
Зимой 3 раза, а летом круглые сутки окна открыты.
мы её еле -еле натапливаем... не до проветриваний
Mary Berlin
С утра до вечера окно открыто, двери закрыты чтобы сквозняка небыло.
Перед сном
У нас сейчас средняя температура +5 и я всю ночь сплю с открытым балконом. Да и по выходным у меня балкон постоянно открыт. Для меня лучше одеться немного, чем изнывать от жары и духоты.
2 раза
3 - утром, после работы, вечером
2 раза в день, днём часов в 12, и перед сном, чтобы в комнате выл свежий воздух, спиться лучше!))
Надежда Новак
Все открываю, как только из комнаты дети уходят в другую. Когда идем на прогулку открываем вообще все
У меня постоянно окно открыто, только когда сильно холодно закрываю на время.
Елена Демешко
целый день
у нас с женой до ругни доходит, она открывает я следом хожу закрываю, в хате дубарь уже блин))
Если летом, окно не закрывается, а когда холодно, то перед сном только))
gjcnjzyyj ОТКрыто окно, и перед сном ребенка балкон еще открываем
Elena Www
Утро ивечером перед сном....
утром и вечером!
не меньше двух раз, в основном перед сном малыша.
2 раза