"Меня сейчас стошнит! "))))
Было 3 месяца беременности))))))
Прочие дела домашние
Вы замуж с какими мыслями выходили?
Ангелина Черевко
та ж фигня, тока было 5месяцев)))
что это навсегда.
позавчера развелась.
и мудрые могут ошибаться ))))))
позавчера развелась.
и мудрые могут ошибаться ))))))
ваПче без мыслей!!))
Светлана Гайдукова
эт как так, под наркозом что ли?!;)))
Какие мысли могут быть в 20 лет? Ну скажи мне!
Вапсче не было мыслей... УжОС.. .
Наверное потому и прожили всего-то 3 года... .
Ээээх! Мозга, мозга....
Вапсче не было мыслей... УжОС.. .
Ээээх! Мозга, мозга....
Хоть бы гости и родители не заметили моей беременности....
3 года вместе пора семью создавать)))))) А неделя предсвадебной беготни и суеты дала о се знать.. выйдя из ЗАГСа я произнесла мысль в слух "Господи на конец таки я свободна! "))))))))))Народ до сих пор ржет))))))))))))))))))
"Ну наконец-то дожила, что фамилию будут писать всегда правильно!! "
Не знаю, в день свадьбы у меня вообще никаких мыслей не было, всё произошло как во сне!
Первый раз-И НА КОЙ ХРЕН МНЕ ВСЁ ЭТО НАДО?!!! ПОЧЕМУ НЕ НАСТОЯЛА НА СВОЁМ?? ? (свадьба затевалась из-за беременности, а за 3 недели до свадьбы я потеряла ребёнка, но свекровь настояла на свадьбе)
Второй раз-НУ, ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ У СЫНА ОТЕЦ!! ! ДА И ЛЮБИТ ОН МЕНЯ.. . ЛАДНО, ПУСТЬ БУДЕТ.
С одной мыслью: хочу ребенка! ! Ради этого и выходила.
с хоооооооооооооооооррррррррррррррошими!
Ну думаю, попался касатик*)))
всё меняется, и я тоже....
Я была просто счастлива и хотелось смеяться как ненормальной. Все вокруг ревели а мне было смешно
Ох сколько мыслей у всех, а мне это еще все предстоит пережить!
Какие мысли. Одна сплошная любовь была.
Когда приехала в загс, думала что расплачусь от счастья, так и было ревела так сильно, что меня еле успокоили. И муж слезинку проронил. А ночью вообще перед свадьбой не спала. А теперь настолько рада нашему браку. А навсегда это или нет, все в наших руках, если мы захотим то мы до старости лет сохраним наш брак.
Я подумала что хоть сделаю ещё одного дурака счастливым.
ооо блин в голове полная каша была всё плыло под ногами... столько ждала и волновалась а прошло просто за 2 секунды ну мне так показалась...
"Если что разведусь... " Замужем 7,5 лет, 2-е детей и "Если что разведусь... " :))))))
Особых мыслей не было, только стоя в ЗАГСе на секундочку пронеслось-хоть бы он сказал да.
Наконец-то можно не расставаться вечером и просыпаться рядом! Замужем 15 лет, пока не пожалела.
Во что же я вляпалась?! и что выгляжу как дура в свадебном платье