Прочие дела домашние
А вот у меня еще такой вопрос... Если дамы такие умные, то чего ж они замуж за козлов-то выходят?!! Логика где?!!))))
Есть поговорка: - "В глазах глупой жены, муж всегда дурак"... А еще говорят так: - Женщина сначала делает. А потом уже думает. Почему она не думала когда надо было думать.. . :) :) :)
Логики нет.
Ответ прост.... значит не умные)))
А здесь закон физики: плюс притягивает минус! :)
Потому что "вумные" дамы путают козлов с баранами. . А потом страдают от незнания зоологии, которую плохо учили в школе..; -))
Елена И Денис
А как их спутать-то можно?!! Объясните блонде...)))))))
Так на них же не написано, Што они Козлы!!!! Они умеют хорошо маскироваЦа!!))) ) А коДа узнаёшь об этом.... лет через ..20...уже разводиЦа нет смысла))))))))))))))))
Не знаю как у кого, но у меня любимый-самый лучший на свете ЧЕЛОВЕК!!!
Так ведь все меняются со временем.... Одни умнеют, другие козлеют....)))))))))
А это и есть наглядная иллюстрация
к мифическому понятию именуемому
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!
к мифическому понятию именуемому
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!
А таких вумных другие не берут.. . :))))
Если все четыре мужа оказались козлами - перестаньте искать мужей в огороде.. . :))
Не все дамы умные, а потом не все козлы :-)
Ну, я не думаю, что выход замуж за козла - производная ума.
Тут, скорее, разнообразие зоологических пристрастий.
Кто-то выходит замуж за козлов, кто-то - за ослов,
кто-то за баранов, лосей, коней (в пальто и без).. .
Ну очень богат и разнообразен наш, мужской ареал! :-)))
Так.... поначалу.... они НЕ козлы или хорошо маскируются... .
"Умные" женщины - это те у которых все вокруг виноваты.
Моя жена говорит "Ну если я коза, то кто же мой муж? " и сама же отвечает -"Тигр, не меньше"))))
А козлы-то ведущие в стаде.
ненадо всех под общую дудку вписывать
В детстве всех красивых девочек маленькие мальчики дергают за косички.. .
Вот из таких и вырастают бабы-стервы и мужики-козлы).
а логика проста.... за козлов козы и выходят...)))
Елена И Денис
Привет, Ёжка!!)))
Это вы про себя и про мужа козла что ли, тогда сочуствую.
так козлами же не только мужей называют. .
а мужа рази можно
Логика есть - раз есть предложение (так ведь долго ждала), значит есть и выход - семья. В народе есть поговорка: каждая коза найдёт себе козла )))
ну.. за козла я выходила первый раз.. была дура.. дурой)) )
а второй весь прям хороший и положительный.. .
хотя ума у меня все равно не прибавилось))))))))
Елена И Денис
Приветик, Танюш!!!
У тебя ум в другом месте..)))) в докУментах..)))))
ага! точно! да ещё выбирают как долго! этот бородой не вышел... тот ваще без хвоста.... у другого рога не очень круты.... да и копыта так себе. а вот прошёл смотри какой кккказёл - не посмотрел даже!! ! так и охота рога поотшибать ему. И что они могут найти разного в этих козлах?? ? та же голова. те же лопатки. филейная часть тоже есть у всех. а также огузок. Даже ливер у всех одинаковый!!!!
Не знаю... у меня хороший...
козлы под масками прячутся!
А он в тот момент оленем казался: -))))
чтобы чувствовать своё превосходство...))
ты такая умная, у своего ...спроси
Елена И Денис
А он таких слов и не знает почему-то.)))))
10 баллов за вопрос!
В природе должно быть равновесие... Плюс притягивается к минусу... плохое к хорошему и т. п.
Влюбляясь - люди глупеют.. . Хотя не все...
вы где у женщин логику видели?