Прочие дела домашние

Как вы представляете себе идеальный Новый Год?

Елена Юзина
С семьёй, в каком-нибудь уютном домике в горах, где есть камин. Елка, мандарины и конечно же Дед Мороз)))
Елена Бест
Лучший ответ
псать и что бы тишина ни звонков, нишума на улице
Дома, с семьей
В.
Виолетта .....
я сплю не беременная, пьяная мордочкой в салате, или на улице горланю песни вместе с пьяной толпой нашего поселка)))
Зоя Костенко
вот именно сейчас когда я с мужем, для меня идельный новый год- собрать компанию тех людей с которыми нам приятно общаться, украсить дом так как хочется... уже даже в голове набросала... елка... дом украшен оранжево белыми шарами.. н столе оранжевая скатерть.. золотые свечи ...плюс идеальный это когда я приготовлю то что хочу я ...в общем идеальный новый год с любимым мужем в уютном доме с приятной компанией, шумный веселый, с конкурсами подарками переодеваниями
в деревне в окружении семьи.. чтоб во дворе большая наряженная елка)
с любимым в хорошем ресторане, где приличная Новогодняя программа
Kanada))) =^-^=)))
Муж, дети, ёлка, оливье, мандрины, шампанское, куранты, подАААрки)
Новый год в кругу любимых друзей и родственников. Все веселятся. все радостные, у всех все хорошо, хотя бы в этот день. И мы все вместе.
Оля Шанина
Идеально :Это когда все спят и на улице не бродят толпы пьяных людей.
Анна Головина
В семье и с подарками.
выпить много покушать вкусно... чтоб не поправиться и голова не болела... идеально!!!!
Ирэна G
в семейном круге, подарки, елка под потолок мешура по всему дому.. . а потом нечего не убирать пусть так весь год весит
* Сабина *