Прочие дела домашние
Как вы представляете свою идеальную старость?
Любимое дело, которым здоровье позволяет заниматься. Своя дача, квартира, любимый и любящий меня муж, трое успешных детей, частые тёплые посиделки, любящие внуки, активность, друзья и хорошие приятели, тёплые встречи с родственниками. Спокойствие на душе.
Вообще никак, идеала нет.
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий:
Вот оно - счастье. Нет его слаще.
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка, муж работящий:
Вот оно - счастье. Нет его слаще.
Умереть молодым
Жить в любимой квартире одной.
Здоровье есть, пенсия есть, пассивный доход есть... чего ещё надо?
Так, как сейчас живу, только бы здоровья хватило. Летать туда-сюда, встречаться с друзьями, детьми - внуками, да и правнуки вскоре ожидаются. Заниматься тем, что интересно.
в домике на берегу океана где-нибудь на Тенерифе
Поменьше болей и болезней. Жить в чистой квартире без детей и внуков и иметь домработницу-кухарку
В добром здравии и со светлой головой. Жить в своем ритме, гулять, посещать музеи и театры, заниматься спортом, путешествовать.
Ярко
Сидеть на лавке у подъезда и безнаказанно обзывать людей проститутками и наркоманами)))
Нелли Оганджанян
это и щас можно делать же. )))
В валенках, деревянная изба, печь, куры, коза . Собака и кошки. Яички, молоко козье. Самогонка, блинчики, Нива в сарае, сети и лодка.
В частном доме на берегу моря, в окружении мужа, детей, внуков и возможно даже правнуков . Рядом собака, в ногах спит кот. Мы пьем зеленый чай, любуясь закатом.
Мне кажется, слова "старость" и "идеальный" не звучат вместе.
Хочу узнать что есть другие жизни, тогда буду ждать смерти и мечтать.
Сидеть в шезлонге на берегу океана, попивать коктейли и наблюдать за внуками.
Быть в здравом уме, быть относительно здоровой, узнавать новое, быть нужной детям и внукам, которые я надеюсь у меня появятся.
Бабушка Симона внучку в школу ведет.
Что-то с тобой надо делать, Молоко.... Нагадил ты преизрядно. Мразь.
Быть активной, здоровой, сохранить подвижность, делать что-то полезное в меру сил, заниматься интеллектуальной работой, чтоб было куда выйти и выгулять наряд, чтоб держать себя в тонусе.
Свой дом/квартира, чтоб там было просторно и звучали молодые голоса учеников или внуков, или тех и других.
Жить так, как хочется, и чтоб мозг никто не ел.
что бы на счету было 1 миллиард долларов
Alexandra Kosareva
А дальше что?
Помереть от переедания чем то вкусным
Alexandra Kosareva
Вы не уловили суть вопроса
Или жить вечно молодым или умереть пока не состарился.