Прочие дела домашние

Расскажите пожалуйста, каким по внешнему виду вы представляете себе идеального врача?

Только давайте без шуток, мы же серьёзные люди!
В белом халате
Екатерина Высоцкая
Лучший ответ
Елена Кожемякина А какое лицо?
А головной убор? А штанишки?
А обувь?
меня не интересует внешность врача, только профессионализм
Анюта Коваль
Елена Кожемякина Тогда этот вопрос не для тебя!
Очень много разных врачей видела. Идеальный- терпеливый и выдержанный профессионал. Не лечит по обычной схеме. Кардиохирург Леонид Гордеев, детский кардиохирург Рубен Мовсесян, микрохирург Анатолий Белоусов, все врачи ВМА. По внешнемму виду никак. По результатам
Елена Кожемякина А мужчина или женщина?
Екатерина Ряшенцева Спасали с того света
смотрит в глаза, в рот, уши, и еще куда надо, а не в карточку...
Елена Кожемякина Вопрос внимательно читай!
все равно хоть крокодил скрещенный с обезьяной лишь бы помогал.
Елена Кожемякина А предпочтения какие?
как профессор Преображенский.
а вообще плевать на внешний вид, главное профессионализм и ответственность
Наталья Бокова
Елена Кожемякина Вопрос внимательно читайте
У ИДЕАЛЬНОГО ВРАЧА ДОЛЖЕН БЫТЬ ИДИОТСКИЙ ВИД
Ирина Сон
Я к нему пришла, а он не гуглит по моим симптомам диагноз, а наизусть говорит))
В остальном он может быть женщиной или мужчиной, худым иди жирным, красивым или страшным, и даже в мятом халате- мне все равно. Главное профессионализм.
Елена Кожемякина Да по внешнему виду!
Вопрос читай внимательно!
Быков из интернов
Нина Чистова
Как фтизиаторка старина Кох. Как покойная Кира Александровна, заведующая женским отделением тубдиспагсера на Дубовой аллее.
Это должен быть человек с идеальной выдержкой, не склонный к раздражительности. Внешний вид опрятный и спокойный
Елена Коцюба
педиатр мне попался идеальный... грамотный, вся выложится за одного ребенка..

а вообще помнится рассказ бабушки... ее уже нет 24 года.. а это было за долго до этого... трафической язвой страдала много лет. пришла на прием к врачу. он - хоп ее ногу "гнилую" и на свои белоснежные брюки и халат положил... рассматривает, расковыривает... у меня бабуля абалдела... до этого никто и близко не смотрел. брезговали наверное... а этот вылечил!! полностью зарубцевалась!!!

и еще случай... отца оперировал нейрохирург, который караченцева по кускам собирал в склифе... и моего собрал)))

вот они для меня идеал!!!!
таких не существует
Наталия Калиш
В маске с клювом, воняющим чесноком