Идеалов нет в природе и у каждого свои требования)) )
Я идеалов вообще ни в чем не представляю, их просто нет)))
Прочие дела домашние
Как вы представляете себе идеальную семью?
например, днем поругались, а вечером целуются)))))
идеальная-очень просто! если вся жизнь в семье основана на доверии. к примеру. приходит поздно. говорит что работал-значит работал. а не гулял с другой. и вы верите. и он так же.
Муж "успешный", жена нежная модель-муза, дети- лапочки.
P.s, Минет каждое утро любимому перед работой, и после работы тоже)
Деревенский дом, огород, муж старше лет на 30, я не работаю, денег достаточно, в семье мир да лад, и никаких детей.
Муж работает, жена красивая))
муж -работает. жена -рожает хотя бы двоих детей.... сидит с ними до садика. у обоих высшее образование. потом жена тоже работает. муж иногда выпивает. жена без вредных привычек. каждый год ездят в отпуск.
У нас трое детей. Первые 2 мальчика двойняшки, третий на 4 года младше. Мы все активные, ездим вместе на велосипедах, зимой на лыжах. Дети воспитанные и культурные. У мужа всё хорошо, как и раньше хороший специалист, и я продвинулась в своей деятельности. И ещё у нас красивая овчарка.
семьЯ- 7 человек. родители и 5 детей. отдельный дом. супруги понимают и уважают друг друга. семейные ужины, в выходные-обеды. в доме полно гостей. все довольны и счастливы.