ИСТИНА. Идеальная семья-стержень только ЧЕСТНОСТЬ. Честь от слова-понятия
честность. Блюди свою честь и в мыслях даже. ИМЕННО тогда Небеса могут над
Вами расскинуть Благодать. А это всё сопутствующее человеку в семье-здоровье,
достаток, но не излишества, взаимное уважение, почитание младшим старшего и
Главе-Хозяину-мужчине. Скривил недовольно лицо на слова старшего любого-ВСЁ!
Рушится ПОЛНОСТЬЮ всё в этой семье. Вот почему более-менее крепко и счастливо
живут в мусульманских (в основном) семьях. Смотрите как всё мудрённо? Тайна за
семью замками. Развратный даже в мыслях-в такую семью не попадут и конечно
глупый.
Прочие дела домашние
Как Вы представляете себе идеальную семью?
Tahminka Tajimamatova
ЛОЖЬ
Как в рекламе по ТВ)))
Когда все друг друга понимают и уважают.
Семья для меня - это не только я, муж, дети, но и все родственники близкие.
Екатерина Лысюк
Согласна!
та, в которой существует свобода, дружба и любовь... все остальное вытекает из этих вещей)
Да нет какого-то идеала... Доверие в семье для меня - главное, а сколько детей и есть ли они вообще - каждая семья решает сама.
Екатерина Лысюк
Это да)
Как твоя

Екатерина Лысюк
это точно)
Алена Баранова
Я думала Макаренко на русском говорил....
Larisa Popandopolo
Ой, а можно по-русски.
Пусть даже в ней не так много человек, но все друга друга очень любят и всегда готовы поддержать в любую минуту.
Вот точно не так, как на 1 фото. Все такие всегда в белом и улыбающиеся. И все вокруг такое белое и идеально чистое. У нас постоянно разбросаны игрушки, сколько не собирай. Террариум обмацаный, тоже постоянно. Еще все перецепляются через собаку и спрят, кому с ней гулять. Но мы все вместе, спасибо, все здоровы, строим планы на будущее и устраиваем себе с мужем "праздники души" когда старшие гуляют, а младшую уложили спать. Не в белом, не идеально стройные и красивые, а вокруг бардак. И считаем, что у нас хорошая семья, и дети у нас самые идеальные, и даже собака самая умная.
Папа, мама, детки-обязательно здоровы, а кто считает, что счастье в другом, бесятся с жиру!!!