Прочие дела домашние

А вот какое блюдо Вы терпеть не можете?

а я и вспомнить не могу, и рис люблю (только басмати или жасмин) , и манную ем, ну блин, аж обидно, что отличиться нечем. в дестве болгарский перец не ела и окрошку, сейчас люблю и то и другое
Инна Гусева
Лучший ответ
Вот даже не знаю.... Я наверное всеядная!!))) ) приветик
Терпеть не могу печеный фаршированный лук. Один раз подруга специально испекла для меня, когда я к ней в гости приехала. До сих пор с содроганием вспоминаю!
Молочные блюда - каши и макароны - кошмар моего детства! До сих пор в дрожь кидает, как вспомню.
Елена Агафонова Кипяченое молоко с пенкой....бррр...
Манная каша и какао-ненавижу!!!
Элен Косс
Я много чего не ем по доброй воле, но если припрет - могу съесть немного почти любой еды. Но нет на свете силы, которая заставила бы мне проглотить перловую кашу!!!!
Людмила Лазовская Ой, ещё лук варёный! Морковь варёную! Ууужааас...
Курицу с чесночным соусом, фу. Соседка по площадке делает каждую субботу, завтра опять навоняет на весь подьезд.
украинский борщ с черносливом -гадость! вот если без чернослива -вкуснятина!
Кабачки тушеные!! ! Бр-р-р-р-р-р!!
гламуренькие ролы на большой красивой тарелке со всякими дорожками из соуса и листочками
Блины со сметаной, а второе - в особенности.
Ложь на тарелке с голубой каемкой!
А я прочитала всё выше сказанное, чють слюнками не захлебнулась... .
Я всеядная, единственное, что я категорически не ем - это баклажановую икру.
Рис вареный белый, фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!