Прочие дела домашние

Скажите,люди семейные...А такие слова,как Пенис и Вагина Вы употребляете?Иль проще по матушке?

Какая пошлость! Отвратительные словечки, как и многие другие литературные!:)))))) Употребляем только те слова, которые эмоционально и духовно трогуют нашу душу, ругаемся ли мы или ,,любим" друг друга на данный момент. Ругаясь, мы стараемся избегать ,,резких слов"и всё же они необходимы порой, а такие выражения, как ,,иди на пенис" или, не сделать ли приятное твоей вагинушке"-это скорее для ботанов с тремя высшими, да и на это не сподобятся:))))))))))
Екатерина Деревская
Лучший ответ
Я гинеколог!
Шутка. Естественно употребляю все слова рано или поздно пригождаются. Например можно рассказать похабный анекдот "академическим" тоном и высоким штилем, вот тут сгодятся самые разные слова. . А эффект!!!
очень колоритно звучит.... в анекдотах...:)))))
Придумываем разные смешные произвища.. . :))
Вера Власова
Мы таких слов то и не знаем)) ) У нас всё просто)
По имени.... Ну, скажем, у Саши "Саша маленький" проснулся, а у Тани "Таня маленькая" хочет его побаюкать, да спать уложить....
Галина Вохмина
Да по матушке и по батюшке! А че выделываться?
Я по-нашему, по-простецкому, особенно когда ругаюсь. Не скажешь же, пошел на пенис или иди в вагину?))))))))))
Saniya Amanbaeva
Коню понятно, что более не официально, но и не по матушке, тоже коробит. Мама и папа))))))))))))))).
Яна Андреянова
Ни то ни другое ни третье. Что это за предмет для разговора?
Балмира Омар
С большой буквы никогда.
можно и понежнее))))
ха) ситуации разные бывают)