Прочие дела домашние
Скажите... я тут впервые... А можно на этом проекте говорить такие слова как Жопа и Пенис???
Смотри-ка... все еще не удалили....))))))))))) Теперь-то я поняла, почему ты Искусственный интеллект...))))) И вообще, если б не ты со своими вопросами, я бы уже давно им стала.... Ты нарочно так делаешь? Когда твой вопрос удаляют, у всех по 2 балла отбирают, а тебе 5 возвращается...))))))))) Хитрая какая... Ты не не на службе у проекта?...)))))))))
А тут как в песне про жопу: жопа есть, а слова нет, знаешь))))))))
Разве можно ТУТ ТАКИЕ слова? Ни-ни.
бабка, вспомнила как девкой была)))
тебе нет, ты ж новичок)
Кошмар какой! Позор моим сединам!
И где только таких слов нахватались!
Это же "ненормативная лексика"!
Я за нормативную лексику!: -))
Ералаш "Ненормативная лексика" :-))
http://film.tr200.net/v.php?id=712941
И где только таких слов нахватались!
Это же "ненормативная лексика"!
Я за нормативную лексику!: -))
Ералаш "Ненормативная лексика" :-))
http://film.tr200.net/v.php?id=712941
Неее, ты ШО! ! даже их изображения низзя выкладывать, а так хотелось))
Нет!!!
Ты че, здесь же одни малахольные, у них от таких слов выкидыши и инфаркты случаются! Низзя!
а что это?
Ааааххх!
А тебя все и так знают! всемирно известная!
я вижу здесь всем понравились слова "я тут впервые"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) +5
Айгуль Чиркова-Вечтомова
)))))))...обидно...чего не спрошу000в минус,как соплежуя какого-то))))))))))...при этом такие же вопросы и ответы висят и закрываются...Может я рожей не вышла?)))))
ага,
и "письки" и "сиськи" тож можно
Ой, ну что Вы. Здесь же сплошь интилигенты и целки-невидимки
Можно, если осторожно=)
Ну ну, притворяешься девочкой. Ты уже тут год как шарахаешься. И вопросы у тебя все такие же.
Айгуль Чиркова-Вечтомова
Ну...хоть я тут и давно...с Вами мы ещё не братались...поэтому тыкать будете своей вотрой половине...А вот за отслеживание моей личной жизни на проекте---отдельное спасибо!!
канеша
нет конечно.. что-вы. . ай- я- яй...)))
Почему бы нет
Врушка ты, я тебя здесь уже не первый раз встречаю и не первый раз на твои вопросы отвечаю, вот если бы я задал подобный вопрос то мне наверное бы поверили
можно! запрещать запрещенно
конечно, можно: )
но будет ли это культурно с твоей стороны:)
тут вообще то дети