Прочие дела домашние

Люди помогите хоть каким-нибудь советом! Так жить не возможно!

Четыре месяца назад познакомилась с парнем,ему 32 он с ребенком! Ладно, стали жить вместе! Я полюбила всем сердцем ребенка 6лет, все ради него сделаю! Все у нас было хорошо, день семьи был каждую неделю, вообще слишком хорошо, друг друга любили и т. д. Месяц назад он стал просто не узнаваемый, стал кричать на ребенка на меня, месяц прошел... Сегодня он сказал, что мне надо уехать... Как это обьяснить ребенку, ведь я люблю и молодого человека и не хочу уходить! Может ли что-то типо магии? Бывшая жена бросила, ребенка еще в год, а недавно объявилась стала доброй и т. д. Но ребенок называет меня мамой, сегодня в детский сад ходила на день матери! Пожалуйста, посоветуйти, что мне делать! Уже записала, к очень хорошей бабушке на прием, но он отказывается! У жены есть муж!
Вами попользовались? Похоже на то, что видя Вашу любовь не пощадили ни Вас ни своего ребенка, который привык к Вам... Смиритесь и отойдите в сторону... время все расставит на свои места....
Наташа Хван
Лучший ответ
чем больше будете стелиться перед ним тем меньше он будет хотеть быть с вами
почему нельзя найти человека который хочет быть с вами, зачем всегда надо создавать себе проблемы
Алена Бородина
Вот никак бы я не стала ребенку объяснять, пусть родной папа ему все объясняет. Я бы просто собрала вещи и уехала. Если нужна - он Вас найдет и все объяснит.
Девушка все в ваших руках, вы мудрая и я думаю все у вас получится.
Hеля Фейзова
Просто, мужчине, особенно с устоявшимся укладом жизни-трудно менять этот уклад.... эти пять лет-он один растил ребёнка, через многое прошёл.... ребёнок-был стимулом к *росту*....сейчас.... всё гладко.... он потерял цель и состояние борьбы-для своего ребёнка.... плюс.... ревность.... отца (что ребёнок уже НЕ НАСТОЛЬКО нуждается в нём, как это было до вас)
Юлия Сорокина
Вот поэтому и говорят, что не хочешь зла, не делай добра. Оно Вам надо?
Ольга Карасева
ты с мужиком 4 месяца ребенку 6 лет! какая к херам мама????
не живи так, как жить не возможно
Татьяна Скуба
оставте его в покое- пусть живёт как хочет-это его право. Насильно ничего у вас не получится и никакие бабушки -гадалки вам не помогут.
Получается, что раз Вы полюбили, то чувства других людей не стоят ни рубля? Хорошо пока было только Вам. А это маловато.
Еkaterina_ Malkova
блин, аж противно... это ж как издеваться можно над ребёнком? какого сори он вас мамой называет? ему ведь 6 лет!! ! он уже взрослый, как это? сегодня одна мама, завтра другая... а вы вобще не слишком быстро стали жить вместе? вы сами виноваты в этой ситуации, что такое дети не понимаете и просто играетесь. ребенка жаль. знала я детей которые говорили что у них 2 папы. а как эти дети свою семью создавать будут? ещё и по бабкам бегаешь, вобще дура! детство в жопе, а ты семью хочешь!! ! иди лучше в библиотеку и книжки читай, тебе не помешает!!
Лена Чеплакова
Это жизнь, дорогая тут одним словом ничего не скажешь. Время покажет, будь терпеливее, и попробуй по тихонечку объясниться с ним. Почему он себя ведет так, наверняка есть какие тайны, о котором он не может поделиться. От твоей выдержки зависит многое сейчас, желаю удачи.
Хм, знаете.. . Может муж (ваш молодой человек) до сих пор жену свою любит, раз она его бросила? Тут ничего не поделаешь - надо их семью оставить ((
Алиса Плакс
Почему, если все хорошо, вы не пошли в загс и церковь? Значит это только вам так казалось, что все хорошо, или вы очень хотели в это верить. Если мужчина не женится -- не любит, это факт.
Юлия Курмаз
Уйдите, а он одумается и приползет !
Да не надо гадать, почему, отчего, что с ним происходит… . Надо взять и поговорить. Хотя, если попросил чтобы ушли, надо уйти.
Дело в том, что он любит свою жену (как бы больно бы это не было, но ты это видно и сама знаешь) , а жена стерва собака на сене, ты думаешь они сойдутся и будут жить счастливо, ни чего подобного, как увидит что разлучила сразу хвостом и вильнет, а он к тебе примчится раны зализывать. И будет так не один раз ты подумай нужен он тебе такой. А вот ребеночка жалко
Ну тут сложно определить, но вряддли это магия. Просто сложно разобраться в своих чувствах. Тем более когда обьявилась жена, а с вами у него хорошие отношения. Даже если у них обоих (у вашего парня и у неё ) уже слаживаеться личная жизнь - любовь не проходит безследно, остаеться привязанность или привычка. Поэтому мягче, ласковее. Если не получаеться - попробуйте поговорить - только вечером уже, перед сном, когда он спокоен. ТИхо, спокойно, без слёз и скандалов. Если он начнёт повышать голос - говорите ещё спокойнее. Это подсознательно заставит его успокоиться. А вообще вы должны выяснить в чём причина. Она есть всегда. Просто вы должны поговорить и узнать что его беспокоит, только аккуратно многие мужчины не любят когда вмешиваються в их дела, поэтому прямо об этом сразу говорить нельзя, а в обход. Прямо можете сказать что - ы стал другим в послежднее время и т. д. Да, кстати к бабулькам не ходите. Идите прямо к хорошему психологу. Он поможет вам разобраться в ваших отношениях. Для похода к психологу его вести не обязательно. Только описывайте психологу всё в точности без своих добавлений и с обьективной точки зрения. , плюс важно рассказать ВСЁ. Только в этом случае он может помочь. Надеюсь мой ответ вам хоть немного помог. Во всех отношениях бывают трудности. Главное - уметь их преодолевать
К какой бабушке? Ну что вы право... К хорошей... Не берите грех на душу. Идите в церковь, если верите, что какой-то там приворот.. Просто у него переломный момент. Поговорите, постарайтесь выснить причину.
Ты знаешь как бы это не прискорбно было но муж и жена одна сатана, магия тут точно не причем, беги от него куда подальше если он принял ТУ которая бросила родного ребенка.... Тебе еще свою жизнь строить!!!! А ОНИ пусть разбираются сами (не факт что она еще раз его не бросит, жаль только маленького.