Прочие дела домашние

Меня задрала моя мама, поэтому я хочу узнать совет или мнение которое возможно мне поможет.

Для начала поведую вам о моих данных.
Мне 13.
Я самый обычный школьник который живёт в России.
Моя семья состоит из сестры которая живёт в другом городе со своей семьёй, мамы с неуравновешенной психикой и меня (к сожелению).
Моя проблема заключается в том что моя мама жила во времена совёнка (СССР) и её представление о РФ остались такие же.
Я с ней не разговариваю с 12.
Максимум что она может мне сказать это то что я не благодарный и то что я моральный урод.
Каждый вечер она приходит со своей работы и ругается матом на меня.
Называя всех идиотами.
Я ей предложил поменять работу потому что счета уже переваливают цену ПК.
Но её ответ меня удивил.
"Найди работу, и сам зарабатывай, иначе мы останемся в этой ситуации"
Я ей объяснил что до 14 меня будут слать куда подальше.
Но она буд-то в своей вселенной СССР.
"Я в 10 работала!"
Я: А мне 13 и легальной работы для меня нет.
"Ты просто ленивый вот и всё!"
Я: А ты просто тупое животное.
Она начинает жесть и говорит что 2-ой год мне накрутит в армии.
Я: Я даже не буду служить), потому что в это время я буду в 11 классе, потом в Москве в ВУЗЕ.
Она начала орать и говорить что тот кто не отдал долг родине ничтожество.
Мне стало всё равно и я надел наушники.
И это почти каждый день.
Сам я занимаюсь по мимо школы саморазвитием, умственно и физически.
Она довольно много меня оскорбляет, а я отвечаю ей тем же.
Она считает главным своим достижением возраст.
Я ей заявил что это не достижение.
Чтож я вам поведал о своей проблеме, жду ваших ответов.
Madina Mereeva
Чем драла, словами?)) Будь я на месте мамы, берёзовой кашей угостил бы тебя или ивовыми прутьями. Тебе не годик и не два, мог бы уже понять причины, из-за которых твоя мама тебя " дерёт ". Вот, правду говорят: " 12-18 лет - бич для родителей." Растут непослушные эгоистичные нахлебники.
Анастасия Попкова
Лучший ответ
А ты за чей счет живешь-то? За мамин. Так уж будь добр, быть благодарным ей за хлеб и крышу. А что ей делать, она сама решит. Думаешь легко ей тебя тащить. Если бы мне так ответили, то ты у меня бы пятый угол искал бы. Разбаловали тебя, поросенок неблагодарный.
Madina Bekbauova
Жаль мама тебя не лупит. Таких нужно пороть минимум раз в неделю и дополнительно каждый раз . когда открываешь против мамы рот.
Елена Яншина
Тролль детектед
Olya Gradinar
когда ты весь такой саморазвивающийся последний раз посуду помыл? а пол? а приготовил что нибудь покушать даже спрашивать боюсь? папик есть? алименты платит? или мама на себе всё тянет?
Anya Avakyan с такой мамой папик явно убегал роняя тапки, а вот ребёнок не может сбежать
скулёж типичного недоумка, который, будучи недовольным мамой с чистой совестью жрет, спит, ест, развлекается за её счет. при этом требует считать его человеком. ты никто и звать тебя никак. будь благодарен матери за то, что имеешь.
Anya Avakyan вот так вот матери одиночки раскатывают личность сыновей, а потом говорят, что мужики преревелись
прежде всего успокоиться, это ве-таки Ваша мама, которая дала Вам жизнь, попробуйте поговорить, без оскорблений и не реагирую на ее оскорбления, просто скажите, что любите ее и нуждаетесь в ней.. как бы банально это не звучало, но мать любит своих детей
Начинать оскорблять не надо никого. Ни мать, ни ребенка. Нужно наладить отношения, хотя бы попытаться. Посетить психолога, возможно, он поможет. Конечно, мать содержит сына, но оскорблять его ей это права не дает.