Прочие дела домашние

Семьяне,когда в последний раз были в книжном магазине и что приобрели?)) Или мы уже не самая читающая нация?)

Когда я была в книжном магазине, я ничего не купила.
Что-то разочаровал выбор.
Куча детективов, любовных романов и фантастики.
Ничего интересного.
Надежда Башкирова
Лучший ответ
Была вчера) Ничего не купила, денег в обрез, но отказать себе в удовольствии зайти не смогла)
Читаю сейчас "Дракулу" Брема Стокера. Дочка прочла, я решила тоже "подковаться", все же классика жанра...
Lumi Ardilla
Я в Лабиринте и Озоне заказываю. Последняя книга "Дети Арбата".
Яна Шутова
Была, недавно, на Арбате, ездила за "Побежденными".
вчера была, купила 3 книжки для дет. сада. Сегодня с сыном сходили, посмотрели там книги (как в музее) и ушли ни с чем. Хорошая там книга о строении человека, но на последней странице половые органы нарисованы, сыну всего 5 лет, я что-то постеснялась ее купить - боюсь расспросов сына)))
Анна Шабанова
бла не давно но приобрела ежедневник на след год
а читаем в основном шилову и донцову
Самой не когда читать, а вот доченьке недавно купила энциклопедию.
У нас кстати книги очень дорогие, поэтому в библиотеку ходим. Плюс дома вся квартира уставлена книжными шкафами с самыми различными произведениями. А в книжный просто так ходим посмотреть, во первых сами любим читать, во вторых просто интересно посмотреть что новенького: а вдруг купим.
Три дня назад. Акунин кино-роман. Перед этим десять днеи назад Аксенова, новыи роман. Хожу в книжныи по прочтению предыдущеи книги.
(=Пазит Ивчег -_
хожу в библиотеку, там очень большой выбор книг
Мы пока по детским тащимся! В смысле сыну 3 года, ему и покупаем!
В последний раз покупала учебники для 7-го класса! И стихи А. Ахматовой, маленький томик - для души!
Я хожу кажду неделю с ребенком, не могу себя не порадовать. Дочке купила скажки Перро, развивающие журналы "Школа семи гномов", себе Стругацких. Так что все, как обычно, у нас читающая семья:)
Мбоу Дпо Умцо