Прочие дела домашние
А Вы давненько бывали в книжном магазине? Что там делали?
В марте. Покупала "идиота" брату в подарок. А он всё никак не начнет читать)))
Валерия Фокина
Очень интересное произведение для подарка)) Надо взять на заметку)
На книжки смотрел. Купить не представляется возможным.
покупала календарь ...
давно.
Сигнализацию устанавливал. Завтра опять пойду.
лет двадцать тому назад.. .
сейчас не вижу смысла
Да, покупал внуку книгу "Гениально просто"
В букинист бывает захожу, последний раз покупала для сына книжку
в январе. Покупала самоучители итальянского, латыни, английского, французского
Сегодня перед работой забегала, купила новую книжку
Неделю назад. Дивилась на цены на всякую ерундовину.
В воскресенье дочери энциклопедию про лошадей и пони покупала. Присмотрела ещё литературку на ближайшее будущее.
В книжном? Да вот вчерась была . Что делала? Рыбную консерву покупала)) )
Нет, правда, у нас магазины "Фикс-прайс" ( все по 37 руб) смешанные, там книги соседствуют с бытовой химией и другой вкуснятиной )))
Купила и уже проглотила с наслаждением книгу Элизабет Гилберт " Последний романтик" . Отличная книга !
Кстати, не нарадуюсь на цены в этом магазинчике . Книги, отлично изданные, современных авторов, бестселлеры и за копейки !
Так и должно быть, тогда люди будут читать больше!
в мае были, заказ внучкин выкупали-очередную сказку про Пачкулю
В последний раз была месяц назад. Купила "Войну и Мир" Льва Толстого. ) Ну вот приспичило меня перечитать эту замечательную книгу.
Книгу нужную заказывала-выкупать ездила. 2 недели назад.
Неее, чукча умный, чукча качает бесплатно)))
каждый месяц бываю, не поверите - покупаю книги) ) а вы в книжном магазине что делаете, неужели бабочек ловите?))
Давненько, времени нет. Качаю книги из интернета.
Две недели назад .Но необходимой книги не было, так что ушла без покупки. А для чтения книги на всю семью я беру в библиотеке.
в детстве открытки воровал и календарики )))))
Вообще люблю книжные магазины. Подолгу могу там торчать. Но с тех пор как появились электронные книги - покупаю книжки редко. В магазинах всегда продают то, что есть и в электронном варианте, что удобнее (скачать в эл. книгу, которая всегда с тобой) . Покупаю иногда книги, которых нет в эл. варианте. И опять же не в книжных магазинах, а с рук. Их еще поискать надо... Но книжные магазины все равно люблю)))
Недавно купила в ,,Букинисте" 12 томов Чехова 1956 года выпуска за 650 руб, некоторые тома как новые, даже листы неразрезанные есть, вот так.
месяц назад. Ужасный книжный магазин, ни одной нормально книги и убогий выбор.
Искала по изучению немецкого языка и по медицине.
Там были странные девушки консультанты. Не в обиду, но с ними что-то было не то, то ли с отставанием в развитии, то ли психические расстройства.
пару недель назад купила книги в интернете.
Я постоянно туда хожу. Не люблю электронные книги. Последний раз покупала книжки детям. А предпоследний себе Стивена Кинга купила новую книгу.
На прошлой неделе, кажется. Ребенку книжки покупала.
Неделю назад, книжку купила, могу в книжном надолго засесть, там так интересно))
Месяца не прошло точно.... Книги смотрю! В основном по искусству, или детские.... или научную литературу (Благо художественной вроде достаточно... ) или в отделе, где антикварные книги, или просто старые.. . (По дате издания) Учебную литературу смотрю.. . Покупаю в основном в интернет-магазинах.. . Но тоже не часто. В декабре брала Православные календари и книги на подарок.. . (Например Русские Народные сказки с иллюстрациями Билибина.. . Или Математические Олимпиады в стране сказок.. . ) В апреле покупала в интернет магазине издательства Белый Город детям разные книжки.
сегодня была искала книгу для мужа))
на той неделе, покупала кое-что по учебе)