Прочие дела домашние

Вы книги в книжных магазинах покупаете?

Для этого есть электронная книга + Рутрекер.
Гузаль Валеева
Лучший ответ
Елена Султанова Ты сам то понял что написал?
Получилось, что для покупки в книжном магазине тебе нужна электронная книга и рутрекер.
Да, покупаю. Профессиональную учебную литературу, учебники.
За свой счет. Но использую - для подготовки к работе.
Если ее прекратят продавать, мне будет неудобно.
Художественную - нет. Знакомые свои библиотеки отдают, мне читать - не перечитать.
Художественная бумажная литература удобна для использования в больницах, когда лежишь. Электронные буквы прыгают. И бумажные приятнее.
Уже нет СКачиваю Ставить уже некуда
Только там и покупаем.
Мне нравится в руках держать, страницы переворачивать, запах новой книги ощущать.
Электронные вообще не моё.
Да, и на Арбате с лотков тоже.
Елена Костюк
да. медицинскую и детскую литературу. В инет магазинах в основном. Он может быть и сугубо книжным, или многопрофильным
Периодически.
Ирина Янкина
Чаще через " Лабиринт". В Буквоед хожу, когда знакомая на работе, скидку мне делает хорошую.
Ольга Ивлева
Иногда, чаще из интернет магазина заказываю...
нет, букридер удобнее
К.
Катюшка ...
Покупаю, но только тогда, когда готова отказаться от какой-нибудь другой книги из своего книжного шкафа. Потому что он не резиновый.
Татьяна !!!!!!!
Бумажные - крайне редко. Только фанатские - по ,,Твин Пикс,, -богато изданные и иллюстрированные. А так могу купить электронную, если нет возможности бесплатно прочитать или скачать её в Сети, а книга мне очень интересна и необходима.
Неужели их еще производят....
P I N E A P P L E
покупаем и будем покупать по возможности) и для учебы кому в семье, и для души, и дарить любим друг другу
Лейла Калиева*
Нет. Дорого и выбор невелик. На Озоне либо выписываю либо в инете читаю онлайн.
литературу по работе читаю в электронном виде - так как читаю, ее в основном, как раз на работе, так удобно, не таскать с собой много лишнего) Художественную -да, недавно купила несколько томов из серии Метро 2035
^_^полина ^_^
Детям в магазине.
Сама электронные читаю.
изредка покупаю - различные самоучители по рисованию
Редко.
Ирина Попова
на читалку при её малом весе можно больше сотни книг закачать. намного удобнее в любой поездке.
нет, лет 10 уже ничего не покупала. ребёнку только
Да... очень люблю книжные, листать, нюхать, могу хоть весь день ходить..
L. T.
Нет, у меня на работе их полно.
Конечно, покупаю!
Сейчас практически не читаю бумажных книг. Покупаю только детям.
нет . не могу читать
Марина Яцкая