Прочие дела домашние
Вы книги в книжных магазинах покупаете?
Для этого есть электронная книга + Рутрекер.
Да, покупаю. Профессиональную учебную литературу, учебники.
За свой счет. Но использую - для подготовки к работе.
Если ее прекратят продавать, мне будет неудобно.
Художественную - нет. Знакомые свои библиотеки отдают, мне читать - не перечитать.
Художественная бумажная литература удобна для использования в больницах, когда лежишь. Электронные буквы прыгают. И бумажные приятнее.
Уже нет СКачиваю Ставить уже некуда
Только там и покупаем.
Мне нравится в руках держать, страницы переворачивать, запах новой книги ощущать.
Электронные вообще не моё.
Да, и на Арбате с лотков тоже.
да. медицинскую и детскую литературу. В инет магазинах в основном. Он может быть и сугубо книжным, или многопрофильным
Периодически.
Чаще через " Лабиринт". В Буквоед хожу, когда знакомая на работе, скидку мне делает хорошую.
Иногда, чаще из интернет магазина заказываю...
нет, букридер удобнее
Покупаю, но только тогда, когда готова отказаться от какой-нибудь другой книги из своего книжного шкафа. Потому что он не резиновый.
Бумажные - крайне редко. Только фанатские - по ,,Твин Пикс,, -богато изданные и иллюстрированные. А так могу купить электронную, если нет возможности бесплатно прочитать или скачать её в Сети, а книга мне очень интересна и необходима.
Неужели их еще производят....
покупаем и будем покупать по возможности) и для учебы кому в семье, и для души, и дарить любим друг другу
Нет. Дорого и выбор невелик. На Озоне либо выписываю либо в инете читаю онлайн.
литературу по работе читаю в электронном виде - так как читаю, ее в основном, как раз на работе, так удобно, не таскать с собой много лишнего) Художественную -да, недавно купила несколько томов из серии Метро 2035
Детям в магазине.
Сама электронные читаю.
изредка покупаю - различные самоучители по рисованию
Редко.
на читалку при её малом весе можно больше сотни книг закачать. намного удобнее в любой поездке.
нет, лет 10 уже ничего не покупала. ребёнку только
Да... очень люблю книжные, листать, нюхать, могу хоть весь день ходить..
Нет, у меня на работе их полно.
Конечно, покупаю!
Сейчас практически не читаю бумажных книг. Покупаю только детям.
нет . не могу читать