Прочие дела домашние

если человек книгу в книжный магазин приносит и грит-Обратно заберите...у него чего с башкой???

Ирина Мащенко
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.10.1998 N 1222,
от 06.02.2002 N 81)

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)
(п. 14 введен Постановлением Правительства РФ от 06.02.2002 N 81)

http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html
Вика Игнатьева
Лучший ответ
это то же самое что использованную туалетную бумагу вернуть
Попутал с библиотекой...)))))))))
Машуня Эйтель
Прочитал наверное. . подумал что библиотека )))))
Ирина Мащенко привет!!!и сцука доказывают что правы....я валяюсь....
может быть его попросили купить, а он купил не совсем то, что нужно было.
Ирина Мащенко это его проблема а не продавца
Да хоть что, мне по барабану: ) Ну, не понравилась, может быть качество книги
Игра Z
букав знакомых не нашел ...
Ирина Мащенко привет!!!до чего народ ипанутый....
ну, в магазин круто. как такое в голову пришло)))).... я обычно в мусорное ведро ))))) так с романом Шиловой было и с Одиночеством в сети!))))
Ну я принесла. Это у училок было с башкой, сначала купите учебник, а протом- этот не нужен, другой покупайте. И обменяли! После чего знаю, что книги обмену не подлежат. Новый, мы не пользовались.
Валя Гостик
Ирина Мащенко вооот....правильно....
Перечитался! Вот и глючит.
I Rabbit And Fuck
да нормально у него с башкой... иногда такую хрень купишь, аж плакать хочется
Ирина Мащенко вам тогда в библиотеку барышня....
Ирина Мащенко и к врачу простите....не хрен хрень покупать....
с башкой явно все впоряде, с содержимим непонятно что, он ее набивает набивает информацией, вот и ходит по магазинам прочитанное возвращает.. . так пиндосы делают, у них это в порядке вещей, вернуть книгу через три часа после покупки, вернуть туалбум использованный так как он очень жосткий... бгг.. . как думаете почему у них так много всяких судов?