Прочие дела домашние

Мне вот сейчас вопросом навеяло. У меня эти самые дни оч. болезнены.

И вот я несколько раз от боли теряла сознание, ну или не от боли. Очень боялась упасть в обморок где-нибудь на улице, знала что не помогут. А один раз стояла на остановке, а чуть позади меня девушка и вдруг она грохнулась без чувств, я и ещё одна женщина помогли ей, больше никто даже не шелохнулся, только таращились периодически. НО довольно часто я прохожу мимо людей, которые лежат где-то, возможно потому что брезгую. А Вы проходите мимо или стараетесь помочь?
\Когда я однажды, ученица 10 класса, в метро после школы, прямо в вагоне слегла на пол.. . мне помогла бабулька, рядом сидевшая... усадила на своё место, по лицу пошлёпала.... я тоже кони двигаю в эти дни)) ) правда, после вторых родов, стало немного полегче.. .
А если про других людей- я всегда присматриваюсь, если замечаю, что кто-то себя ненормально ведёт... и точно помогу, если что!
Madina Diana
Лучший ответ
всегда помогаю.. даже пьяным.. если он не грязный и вонюий.. а просто упал..
я всегда подхожу.... а зимой и к бомжам.... люди же... .
а муж мой как-то упал в обморок,... попал в перерыв электричек, проторчал на солнцепеке полтора часа.... никто даже не подошел, так и очнулся на асфальте ((((...
мм... даже не знаю.... наверное помогла бы (прост со мной такова не случалось.)
Firuza Valitova
Помогу, ведь в Бога верую не просто так
Если человек упал, помогу, если лежит пьяный и стонет, звоню 03 и жду, когда приедет. Однажды на Бауманской увидела мужчину - шатался и упал, но так сразу не поймешь - пьяный или с сердцем что, - вызвала скорую. Пока "скорая" ехала, он ушел. Приехало два наряда - видимо, еще кто - то вызвал.
Вывод: много еще хороших Людей :)
Вилена Осемеж
Стыдно наверно, но пройду мимо пьяниц.. . Остальным помогу по мере возможности
пьяным и нарикам и бомжам не помогаю. . так могу предложить помощь. .

посмотри законы, если ты не знаешь как правильно помочь человеку, и потом у него из за тебя там колекой на всю жизнь останется, то тя посадят или буш ему до конца жизни бабусики платить...
Ира Бунина