Прочие дела домашние

Философский вопрос. У вас тоже СЕГОДНЯ - самый лучший день? А если нет, то почему? ++

"Какой сегодня день? " - спросил Пух
"Сегодня, " - ответил Пятачек
"Мой любимый день, " - сказал Пух.
Naziya Kushubaeva
сегодня мой любимый день) ) я согласна!) ) жизнь прекрасна!))
*nadin *
Лучший ответ
Да уж, у меня сегодня день - лучше не бывает.. . Такое чувство, что если сейчас прилетит метеорит величиной с Солнце, и расхуячит нашу планету, я успею с облегчением пробормотать "Слава Богу, кончилось... "
С тех пор как я уволилась с работы у меня каждый день лучший)
Лилия Шитякова
Марина Рязанцева Давно уволилась? Я вот 3 дня как уволилась...
Настя Гаврилова Я извеняюсь, а где вы работали? Просто каждый раз вы с таким ужасом вспоминаете о своей работе, что мне стало интересно где это такое место которое людей приводит в ужас.
Гульмира Сагатовна Девочки, разрешите вклиниться...
Я тоже в 2009 году уволилась - работа перестала нравиться, но больше конечно на эмоциях. 1,5 года не работала вообще. А потом меня позвали с прежнего места . И я вернулась. И не жалею. Как-то скучно было, не хватало "нужности" и ритма. Я работаю программистом на ЕИРЦ.
Гульмира Сагатовна Сейчас где работаешь?
у меня сегодня обычный плохой день
вполне хороший. взяли с мужой выходной, пробежались по всем магазинам, на которые не хватало времени уж давно)), повидались с родственницей, с которой стыдно уже сколько времени не виделись, сейчас ждём, когда дети отвалят на их гульки и ...будем продолжать отдыхать)) ) вдвоём))
у меня седня неудачный день! (((
Пошли с дочей на массаж (по жаре пешком идти прилично) .
туда пришли, а сумку я забыла, с кремом и пеленкой, кошельком и т. п.
и все и нас отправили, не нашлось у них там ни крема, ни одноразовой пеленки для ребенка, вонючие бля.. . госбольницы.
Надеюсь самый лучший день у меня впереди, а то обидно что он так быстро пройдет :-) А сегодня просто хороший :-)
Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ-воды НЕТ НИКАКОЙ, все дела СТОЯТ, жрачку приготовить НЕ МОГУ, с мамой ПОВЗДОРИЛА, сижу ЗЛАЯ КАК СОБАКА!!!! -ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Ну про меня ви знаете)) )
Ща хлебопечь привезут! Ох, люблю обновки!!!!
Оксана М
Naziya Kushubaeva С Днюхой штоле! -)))
Самый лучший - -конечно впереди!!!
что-то не очень. замоталась сегодня на работе, а еще и после работы дел по горло. какая-то прям беготня сегодня
Damira Aristanova
А у меня ОТЛИЧНЫЙ день: завтра отпуск, на работе проставилась))) , ЦУ раздала, инструкции написала, вся в надеждах и предвкушении отдыха, моря и солнца!
Самый лучший день приходил вчера (с)
Гуля Муратова
не, я сказала, что сегодня обычный день))))) вы меня не так поняли)))))
Лиля Хабирова
у меня каждый день лучше другого
А=
Анюта =)))
Если я сижу в "Ответах"-значит не самый....
я сегодня была в парикмахерской... мелировка стрижка.. на работе комплиман.... ну вообщем -мой день
Нет, т. к были дни лучше. Всё относительно :-)
День как день. Вроде всё,что наметила-сделала. Надеюсь, что и завтрашний будет не хуже.
Oksana Fominöhh
У моей пробабушки день рождение 71)
Flower.rayana