Прочие дела домашние
Девчонки, любите посплетничать с подружками про мужей?)) а потом с честными глазками ему под бочок?))
А у меня хороший муж, и я всегда заступаюсь за него. Только недавно одна подруга (мы с ней только 2 года дружим) назвала моего мужа подкаблучником. Теперь она мне не подруга так как она значит начала завидовать мне, а он просто уважает меня и любит а ее муж иногда затрещины ей поддает
Светлана Задорина
я тоже этого не понимаю, если мужчина уважает свою женщину, считается, советуется с ней, учитывает ее желания, почему это сразу он подкаблучник?
Нет, я своего супруга с подругами не обсуждаю, обычно мы обсуждаем мужей подруг
Люблю "посплетничать" только о том, какой у меня замечательный муж, какой он прекрасный человек, любящий отец, и руки у него золотые и тд, и тп))) ) Так что моя совесть перед ним чиста)) ) Могу и под бочок)) )
А чужие мужья мне по барабану... Ну, могу послушать, если подругу распирает поделиться...
Мила Бычкова
Вы мудрая)))
грешна... случается))
Такое не практикую, если человек не устраивает не буду с ним жить, а кости мыть зачем?
Во-во и мне очень интиресно, особенно про то каков у кого муж в пастеле (наверное первая тема для сплетен))))))))))))
нет зачем я могу своего мужа обсудить только сама с собой, зачем подругам рассказывать что бы они потом изгалялись надо мной
нормальная женщина ни с кем не будет обсуждать своего мужа, каким бы он ни был хорошим или плохим. муж ваш, семейная жизнь ваша, незачем подругам, коллегам, даже родителям знать все подробности
а то можно подумать мужики такое не практикуют
Вот Вонючки)
ya ochen lybly myja i nikogda ne bydy i ne pozvoly o nem chtoto govorit.a s podrygami est drygie temi o chem mojno poboltat i ne obyazatelno obsyjdat kogoto)))