Прочие дела домашние

Я в шоке!! МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ- вы счастливы??? Или ПРОЕКТ создан для СЛЕЗ, ЖАЛОБ, СТЕНАНИЙ!!??

Алиса Кравцова
Именно для этого проект и создан.... Посмотришь на
жалобы и стенания.... И сразу понимаешь - СЧАСТЛИВ...)))
Ксения Селиверстова
Лучший ответ
Евгения Жигжитова Баламутик...у меня сломали ящик...
это новый аккаун...
Я тебе предложила Дружбу...и у меня к тебе просьба...скинь мой Мир или ЛК Нине Хохе...ты с ней тоже в друзьях...пусть она со мной свяжеться...
Спасибочки
Сейчас трудно сказать, для чего проект создавался.. . Но он какой есть теперь мне нравится. . И я могу просто ответить. . Я СЧАСТЛИВА!!!
Анна Давыдова
Добрый вечер!
Да я могу с уверенностью сказать, что счастлива.... а слез у меня не бывает.... редко и то их никто не видит.
Долой слёзы, жалобы и стенания!!! !
Да здравствуют юмор, любоФФь, дети, красота, ёжики.... ну и ладно Пусть полосочки Тож живут... на тесте!!)))))
Lora Khvan
Ну, не то что бы "да", но и ни то что бы "нет"....
Жизнь прекрасна! Причем, во всех её проявлениях....
Оля Михневич
Я думаю этот проект большая семья
и все тут решают семейные проблемы,
сплетничают, критикуют, обвиняют.
Жасмин Жасмина
сайт создай свой для счастливых и делитесь друг с другом как все зашибись у вас. а мы тут как нить поноем .а то в шоке блин....
Алиса Кравцова Слыште, мадама, вы давайте не хамите, приличие надо иметь, если зашли сюда!!!Тут хамок НЕ ЛЮБЯТ, так что СКРОМНЕЕ, и не надо мне УКАЗЫВАТЬ ЧТО делать а ЧТО НЕТ!!!
я счастлива!!!! а слезы и сопли для закрытой двери ванной, ведь я еще и сильная))))
Я счастлива!!!))))))))))))))
Анастасия *_*
Я воспринимаю проект, как панацею для излияния душевных проблем и прогматичных вопросов. Просто, как будто я разговариваю с друзьями и подругами, делюсь своими проблемами, выслушиваю советы и корректирую свои поступки. Но это не означает, что я слепо верю всему. Иногда советы бывают действительно дельными, а иногда просто успокаивают, иногда бесят. Но, однозначно, дают понять, что я не одна такая с этими проблемами. А счастливыми моментами я и с домочадцами поделиться смогу!
у меня всё ХО-РО -ШО -)))
счастье -есть. . его не может не быть. . ))
Инна К
Ты в шоке, мы в шоке, все мы в шоколаде!
Елена Бродюк
а зачем по-твоему люди вообще выходят в интернет? зачем ведут блоги, в надежде, что их кто-то будет читать? зачем менют статусы? зачем создан ютьюб? контакт? Аська?
Алиса Кравцова Ну уж не СЧАСЬЕМ Поделиться- сплошь ЖАЛОБЫ!!!!
У кого что болит, тот про то и говорит
Ольга Зехина
вот так и знал в Москве и бабло и связи и счастье наконец, делитесь с регионами
Яна Крылова
Я СЧАСТЛИВА!!!! Но ведь бывают периоды в жизни каждого человека, когда хочется поделиться своей проблемой, горем, а для этого и есть друзья))))
Ольга Зайцева
Счастливым будет тот кто реализует свои семейные проекты. Особенно тогда когда у Вас появятся дети.
Да все счастливы как видите =) Но у всех есть и свои проблемы, которые многие решают на этом ресурсе.
Алиса Кравцова А вы сами то можете за СЕБЯ ОТВЕТИТЬ???)))))))))))00