Прочие дела домашние
Как узнать любимое блюдо мужа,если он вседа,када ест мою стряпню,зажмуриваеца,морщица и материца?)))и запивает все горст
Терпеливый он ...я бы уже проверил ..умеешь ты жмуриться, морщица и материться))) ) Как перестала бы ..значит готовить научилась))
У свекрови учись, или с кем он жил до тебя
тут дело вкуса.. )
....
а он до вашей стряпни, нигде не "перекусил")....может ест через "не хочу"....)
....
вот гад... а.... да накормите его горчицей.... пусть потом плюется!!!!
Марьям Бахадори
И я шютю)))а все к свекрови отправляют за советами))
Может так сильно солить не надо???? Вообще то можно проконсультироваться у его мамы, заодно как это готовить и не пересолите и непереперчите!!!! тогда может и жмуриться не будет...
спроси у него!
купи лучше что-нибудь готовое
из кулинарии (яблочный пирог)
Яна
два дня назад сделала пирог. Вышло классно и по внешнему виду и запах хороший. Дала мужу кусочек на пробу. Он съел и почему-то избил меня ремнем, сломал всю посуду и ушел из дома. До сих пор не вернулся. Вы не знаете, что я не так сделала?
ахаха ))
Яна
ахаха ))
Спросие у него.
спроси у него что ему приготовитиь.. . и на всякий случай КАК это готовить
сходите в кафе
вот когда перестанет жмурится и матерится. тогда уже и можно приспрашиваться по поводу любимых блюд, а то так навсегда охоту к еде отбить можно....
Поговори с мужем, узнай у него что ему нравится и попробуй это ему приготовить. Рецепты можно найти в интернете. Я сама частенько ищу рецепты блюд в интернете и практически всегда блюда приготовленные по этим рецептам мне удавались. Желаю удачи!
1 вариант. спросить
2 вариант. приготовить много всего но помаленьку, что будет больше есть то и будет его любимым блюдами! даже если не любимыми но вы узнаете что ему готовить!
3 вариант. пильмени!!
спросить у его мамы) ) а вообще лучше у него не спрашивать, чревато!!