ПРОПАГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА ОФИЦИАЛЬНО УЗАКОНИЛИ
http://sheba.spb.ru/lit/biss/044.htm
или может быть это дизинформация???
Прочие дела домашние
ваше мнение по поводу: ПРОПАГАНДУ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА ОФИЦИАЛЬНО УЗАКОНИЛИ
Ужас какой!
я таким сайтам не верю
отклонили.... не значит узаконили....
Как пояснил 1-й зам. пред комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Владимир Груздев, пропаганда гомосексуализма не относится к общественно опасным деяниям».. . Чему удивляться! Как говорят: - "Рыбак рыбака.... "
На мой взгляд пропаганда госмосексуализма не влияет на рост гомосексуалистов. Или в человеке это заложено изначально, либо нет.
Гитлера на них нет.. . Тот их в концлагеря упаковывал, за то что они к нему ещё на Первой Мировой пытались приставать.. . Даже приравнивал их к коммунистам!! ! Какая прелесть этот дядя Адя!!!
вымрем быстрее
Думаю, цензура государства в таких вопросах не помешала бы.
Ооо, уже судят о нормальности человека лишь по его сексуальной ориентации. (0_о) Куда мир катится? ! Среди гетеросексуалов встречается намного больше подонков. А гомосексуалов не такой уж большой процент, чтоб их так бояться и презирать. Они несчастные люди, потому как чаще всего им приходится вести скрытный образ жизни. Я им могу только посочувствовать (((
хрен с ними, пусть только заселяют отдельно от нормальных!
При чем тут пропаганда, пусть т... ся с кем хотят ,
мы ж не пропагандируем гетеро, живем себе спокойно....
это содомский грех
Гомосексуализм, это когда у мужчины отсутствует способность испытывать половое влечение к женщинам. Но у нас превратили этот вопрос в политический.