Прочие дела домашние
А что бы сделали, если бы вас в парикмахерской покрасили или подстригли не так как вы просили?
Устроили бы скандал, отказались платить или с кривойулыбкой ушли расплатившись, ну или ваше мнение?
больше не ходила бы... и рассказывала, что там-то делают плохо (что вы и сделали)))))))))))))))))
Управление Культуры Управление Культуры
Причем такие "горе" специалисты у них не в 1 салоне, я уже нарывалась на непонимание парикмахера в этой же сети имидж лаб. "Персона", летом меня ТАК подстригли, но я подумала, что может мне просто не повезло с мастером и поэтому, когда отправилась в этот раз, специально поехала в другой салон (их по Москве несколько), подумала, что там может мастера нормальные, не могут же они во всех их салонах не уметь работать и вот опять. Причем деньги дерут не маленткие. Все больше туда ни ногой.
Ну скандал бы устраивать точно не стала.
Просто больше к этому мастеру не пошла бы.
Да, испорченная стрижка это и испорченное настроение.
Но далеко не конец света.
волосы-не зубы - вырастут.. нервы трепать - себе дороже... расплатилась бы и больше в эту парикмахерскую -ни ногой....
У меня было такое один раз и причем прямо на мой День рождение, одна дура постригла меня нормально, а вот покрасила так что пол, лба в краске осталось и укладка упала как только я вышла на улицу.... я больше не пошла к ней и всем знакомым загадовала что она лохушка... хорошо хоть сама умею переделать (парикмахер) поэтому все сделала сама.... а так хотелось просто побалдеть в ДР.... но я заплатила и на этом все.... думаю что клиентов нужно уметь наработать.
Все зависит от результата. Если бы мне понравилось, и заплатила бы и спасибо сказала. Если нет - написала бы жалобу и взыскала причиненный материальный и моральный вред.
Управление Культуры Управление Культуры
Мне просто кажется, когда берут НЕ МАЛЕНЬКИЕ деньги за свои услуги, надо делать, то что хочет клиент, а не пороть от себятины, я мастеру сказала, что я хочу, а он сделал, так как ЕМУ показалось лучше, и говорит, "Мне кажется вам светлее не нужно", ключивое словосочитание МНЕ КАЖЕТСЯ, вот мне кажется, что тут мое мнение имеет первостепенное значение, а не его КАЖЕТСЯ.
у меня длинные светлые волосы, я их так берегу и люблю, что когда я прихожу кпарикмахеру я всегда говорю: -если отрежете больше чем 2 сантиметра-ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ!!! !
благо сейчас у меня постоянный мастер, я не переживаю. она бережет мои волосы не меньше меня)) )
а вот раньше как то мне подравняли волосы на 10 см... я так плакала.. после этого и стала предупреждать, что не заплачу!
Управление Культуры Управление Культуры
Спасибо, я пожалуй в следующий раз воспользуюсь вашим способом, но в любом случае, уже в другой парикмахерской.
а я не прошу, а приношу распечатку фото понравившейся стрижки и спрашиваю - можете так? Не можете - до свидания. Девочка-стилист родила и ушла с работы, а до этого ей приносила такие распечатки - обсуждали, корректировали и стригла точно так, как я хотела. Вот до сих пор ищу подобную мастерицу.
Если бы их вариант мне подошел - то все ОК, а если они бы меня изуродовали - устроила скандал и заставила бы все переделывать бесплатно!
P.S. У меня своя парикмахерша. )))
У меня была однажды такая ситуация. Срочно нужно было подстричься, к своему мастеру попасть не смогла, поэтому отправилась в ближайший салон. Там была новенькая девочка. Вообщем испортила она меня так что в пору было только налысо побриться. Я в принципе человек мирный не скандальный. Заплатила за жуткий хаос на голове, нацепив на нос темные очки, судорожно начала набирать номер тел. своего мастера. Объяснила ей ситуацию она приехала ко мне домой. Ужаснулась конечно. Но своими волшебными руками сотворила чудо, сделав мне потрясающую стрижку.
Разнесла бы эту парикмахерскую на хрен!
Переделать сложно. Туда я больше не пойду.
сухо поблагодарила бы и чаевых бы не оставила
Просто не появляюсь в той парихмахерской и сделала для себя определенные выводы. Взяла визитку у понравившегося мастера. теперь только там. в обратном случае больше нервов потратишь. Волосы ж не наростят!
Когда меня постригли ну очень коротко (Мастера толкнули и она нечаянно выстригла больше чем надо) разглядел все только дома. Пришел обратно, пообщался с администратором и стригся у них несколько месяцев бесплатно. Причем у этого же мастера.
Управление Культуры Управление Культуры
Мне просто иногда, как то не удобно сказать человеку, что это за ужас вы мне тут сделали, хотя я обычно за словом в карман не лезу, но игодга находит и такое состояние.