Прочие дела домашние

Всегда ли Вы довольны,после посещения парикмахерской?А можете устроить скандал,если плохо подстригли?)

Я всегда, выходя из парикмахерской, задаю себе вопрос : ЗАЧЕМ МЕНЯ СПРАШИВАЛИ, КАК МЕНЯ ПОСТРИЧЬ?? ? ))) Я очень часто бываю недовольна.. . буквально недавно, решила изменить форму челки, специально ее отращивала два месяца, чтобы сделать полукруглой.. . пять минут рассказывала об этом мастеру.. . а она взяла и обкромсала ее ровно и очень коротко, твою мать! На мое возмущение, она сказала - а мне кажется, вам так больше идет.. . ну не пипец, а?
Мария Кнутарева
Лучший ответ
Алия Абдикаримова пипец конечно)))) серьезно с вами согласна,сама не пойму говорю им одно,а делают они так как сами видите ли видят((((( может просто хорошего мастера не нашла
Раньше у меня была девочка знакомая в нашей парикмахерской, после неё всегда была довольна.
Один раз после посещения пришла домой и голову под кран, подстригли хорошо, уложили плохо.
Скандалов закатывать не буду, не люблю я это дело, просто больше к этому мастеру не пойду.
Юлия Дубина
мне один раз сделали какое-то мраморирование, это был окрас перепелки ) вот я в шоке была, они тоже )) перекрасили
Nurida Alieva
услугами одного парикмахера пользуюсь уже 4 года- уже вычислила. , что если у нее плохое самочувствие, то стрижет хуже, поэтому переношу на другой день; никогда не скандалю.
Так часто бывала недовольна стрижкой, что решила отращивать длинные волосы.
Один раз устроил скандал и не заплатил деньги. А год назад понял, что в бомжевских парикмахерских, тех, что на первых этажах жилых домов стригут в разы лучше, чем в супер-дрюпер навороченных салонах.
Maira Kazenova
стриглась в парикмахерской пару раз-не понравилось. сейчас стригусь у знакомой женщины у неё на дому. берёт она намного дешевле и всегда подстригает так как мне нужно.
Natali Natali
Я всего раза три за всю свою жизнь была довольна посещением парикмахерских)
Скандалов никогда не устраивала. А смысл? Плохо не подстригали. Подстригают в основном НИКАК. Причем, за ЛЮБЫЕ деньги.
Последний раз подстригли очень коротко, да так, что за три месяца волосы вообще не отрасли. Придется снова менять салон ...Я уже отчаялась найти своего мастера (((
скандалы не устраиваю, просто больше туда не приду - парикмахерских в округе пруд пруди
стригусь и укладываюсь у одной и той же тетки уже сто лет. Иногда она может что-то сделать плохо. Обижаюсь молча, долго к ней не хожу, а потом опять к ней.... Что скандалить? все мы люди....
Могу Устраивала. Перестригали бесплатно . Правда, почти ежик получился)))!!!
скандал не устраиваю, но частенько бываю не довольна, дома бывает достригаюсь..))
Елена Елена
Честно говоря, недовольна была лишь раз, когда зашла наобум в незнакомый салон. А так стригусь только у тех мастеров, чьи работы видела.. . на подругах, например. Поэтому всегда довольна результатом.
Phoe Nix
Обычно довольна, но летом меня и впрямь обкорнали так, что я не выдержала и закатила скандал. Стрижка выглядела, будто меня стриг двухлетний ребенок, отхватывая ножницами все подряд.
Потом долго отращивала.
Sveta Postari
не скандал, но пару фраз могу сказать
за всю жизнь пару раз нормально подстригли
либо формы нет, либо обкорнают, как барана
никогда не была довольна. И волос отрезала длинный, и продала этот хвост-все равно не нравилось, хотела одно, а вышло другое. Но не во всем вина мастера-структура волос не та, чтобы делать стрижки которые хочу. Не, я скромна, скандал не утрою. Стыдно.