Прочие дела домашние

После посещения парикмахерской меня всегда мучает вопрос - Зачем меня спрашивали, как я хочу подстричься?

Чтобы нечаянно не постричь тебя так, как ты хотела.
Фрустя
Лучший ответ
Маргарита Кравец Игорь! 5 баллов!
Мастер мысли читать не умеет. Если бы постояли денёк на месте мастера, много интересного услышали бы. )))
Салтуша Солнце
чего не скажешь в шутейном разговоре!
А зачем вы отвечаете?...)))))))) Я всегда говорю: вы мастер, вы и должны знать....))))))))) Давно не огорчали...)))))))))
Юлия Спирина
Маргарита Кравец если б еще мастер нашелся, а стоят непонятно кто и только рожи корчат...наболело.
Вот-вот!! !
Поэтому я уже 15 лет стригу себя и всю свою семью сама.)))
Alena Yavorskaya
тоже мучил вопрос, поэтому стала стричься на дому))
Elena Gwozdew
Это у них такое чувство юмора.
Aki Kuroki
для поддержания разговора)))
Елена Коваль
Актуально. В следующий раз отвечайте: стригите как хотите.
К@
Катеринка @@@
Я говорю: "как всегда". Мастер берёт машинку и под первый номер жжжжжжжж....)))
Олеся *****
я сама стригусь, как хочу. и бесплатно и красиво
Mashyla *** нифига себе)))) я парикмахер-стилист и то не могу себя постричь! максимум покрасить
....если постригли не так как выхотели?
Маргарита Кравец считанные разы в моей жизни меня стригли красиво, со вкусом. Я очень дорожила этими стрижками и всегда просила в последующем только чуть обновить. Но всегда найдется дура, которая испортит все на корню. Меня не просто изуродовали, меня обкоцали, обкорнали...А еще и лето - даже берет не наденешь.
предпочитаю ходить к одному мастеру, проблем нет
Иринка Яринка
вот тоже всегда удивляет... уже зарекалась обьяснять по 15 минут чего хочу и как.... через 20 минут постригли.... ну совсем не так.... хотя может моя вина-косноязычно отвечаю?... хотя я с фото приходила-а всё равно не так....
Галина Купчик
и действительно зачем? Вот у меня случай был. Пришла в парикмахерскую и говорю подстригите так же только очень очень коротко, а мне парикмахерша может сразу наголо? А я -давайте. Бедная парикмахерша так растерялась видно не ожидала такого ответа. Стояла и незнала что делать то ли налысо стричь толико просто покороче.
В Е Д Ь М А
Vopros otlichnyi.Ritoricheskii.V duhe Jvanetskogo.
Лерочка Дудыко
Вот-вот, такая же фигня...
Ольга Бутышева
да. я вот всегда замечала, что меня стригут в парикмахерских гораздо короче, чем я просила. И всё время оправдываются, что хотели как лучше, чтоб все обсеч-е концы убрать.. Но ведь клиент всегда прав! А по поводу челки вообще смех, попросила однажды криативный вариант, а мне заявили (причем парикмахерская была не эконом-класса, а салон), что они только прямую мне сделают, а дальше я сама уложу челку как мне нравится))))
Вам нужно найти своего МАСТЕРА - и будете красивой!
Маргарита Кравец прежде, чем его найти - сколько человек должно меня изуродовать? посещала разные салоны - нет мастеров. Отращивала волосы два года - обезобразили за 20 минут.
Алён, это не только в парикмахерской. хочешь как лучше, а делают как всегда! Называется-это закон подлости!!!
А тебе бы больше хотелось, что бы они тебя на свой вкус постригли? или вообще на голо?))))))))
Галина Иванец
Маргарита Кравец если бы у них был вкус - я бы к той охрененной сумме, что они с меня содрали, выставила бы еще бутылку коньяка. Не шучу.
да-да, полностью с вами солидарна. Я тут пришла в одну парикмахерскую.. . Говрю, мне бы срижечку как каскад .только покороче. Обяснила, показала длину, села в крэсло.... и понеслосьььььь. Стригли мне показалось вечность. на мой вопрос "А вы длину убирать собираетесь? " Ответ был ошеломиссимо "смысл каскада если он будет короче? " Я начала объяснять что хотела так как говорила изначально, потом поняла, что бодаться бесполезно, развернулась ушла. В след мне говорили"Приходите, мы вам мелирование сделаем!! " Ага, бегу и спотыкаюсь.. .
Пошла в эту парикмахерскую потому, что она была в 2х шагах от дома (новая открылась) После этого решила "Пройду одну остановку, заплачу в 2 раза больше, но постригут так, что комар носа не подточит!!! "
Маргарита Кравец вы просто мои мысли прочитали. Только беда - я все еще не нашла такую парикмахерскую, где работают МАСТЕРА.
для того чтобы потом подстричь совсем не так!! ! закон подлости!)))
Ольга Лысенко
это вы скаламбурили или пожаловались?
Лена Тихомирова это они украли высказывание у интернета))))))))))))))))))))
Маргарита Кравец это я пожаловалась...
для галочки
Я всегда начинаю показывать: у меня пушистые волнистые волосы, мне бы хотелось, чтоб они так и выглядели примерно после стрижки. Стригут, зачем-то вытягивают. Выхожу, как в парике. До первого мытья головы или дождя. Опять ни формы, ни причёски. Единственное, что выполняют - это височки не делают как у всех. Мне кажется "стригут под одну гребёнку"- это и есть про парикмахеров. Прямые, кудрявые, жёсткие, мягкие волосы они стригут одинаково. Редко оставалась довольна. НО БЫВАЛО.
Felis Ferus