Прочие дела домашние

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос — а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Все ровно постригут не так как я хотела.
Анна Заяц
Вах, как подмечено! Есть у меня 2 мастера! Первый - подруга дружим 33 года (по настоящему, проверили и бедах и радостях свою дружбу) , а стрижка каждый раз новая, и не всегда удачно, отрастёт конечно и через 2 недели то, что доктор прописал, но всё же 2 недели как то не очень. А иной раз ну, суперррррррррр!!!! И знаю старается каждый раз, но ...
Второй мастер, от Бога- таких не встречала! Ничего можно не говорить, всё сама - руки золотые, но дорогооооооооооооооо! Вот и стригу свои три волосинки в три ряда! То за очень дорого, но всегда супер! то бесплатно, но не всегда удачно! )))))
Жанар Тайкенова
Лучший ответ
У меня то же самое. И еще я задаю себе вопрос о том, зачем меня спрашивали о цвете волос, который хочу иметь.
я очень долго искала СВОЕГО мастера. путем уродования собственной внешности и волос нашла)))
Lydmila Shevchenko
Анна Заяц Приветик моё солнышко теплого тебе дня красавица и пусть все загаданное сбудется с легкостью.
Вот точно такая же история. 100%. Мне больше 50 лет, а об удачных стрижках: не более 10-20 всего. И самое главное: ни от класса салона, ни от оплаты это не зависит.
Olga Vagina
Это такое нехитрое развлечение сферы услуг.
Чего желаете?
Наплевать чего Вы желаете, что сделаем, то и получите.
Люба Харужик
вот вчера 450 отдала, не изменилось ничего, как зашла россомахой, так и вышла ((((
Ольга Юркевич
Вот и я тоже так недавно подумала. Ну и хрен с ними, отрастут)))
Анна Заяц Точно не зубы отрастут но все ровно осадок неприятный))))
Я долго искала мастера и вот уже 5 лет стриуусь у него - проблем нет
Арино4Ка )))
Оксаночка, почитала все ответы и даже добавить нечего, хороший вопрос написала. Добрый день, милая!! ! С наступающим праздником тебя!!!!
Анна Заяц Спасибо Людмилочка и тебя солнышко с наступающим здоровья и Благословения Господнего твоей семье.
я всегда настаиваю на своем, стригусь у одного и того же мастера и она мои требоавания понимает хорошо. , так что советую и Вам завести своего парикмахера
Анна Заяц Я сама парикмахер))))))только как говорится что одному бисер то другому какашки))))
Особенно сейчас, когда и названий то у стрижек нет: тут подлиннее, тут покороче, а тут профилировать - получается всегда СЮРПРИЗ)))))
Natalia Deny
Согласна! Салонов "пруд пруди", а подстричься негде!!!!
Вот поэтому и спрашивают, а вы в зеркало смотрите когда стрижетесь?
Ну в точку!
Natushkebi Mamuladze
я показываю фото желаемой стрижки. помогает достичь взаимопонимания....
аналогично
А вдруг правильно подстригут?
Ludmila Tarnovschi