Прочие дела домашние

Вы всегда выходите из парикмахерской красивыми?

Или, как я, несетесь домой партизанскими тропами, чтобы, не дай Бог, встретить кого из знакомых, а уж дома наконец-то уложить волосы по-своему.
Терентьева Наталья
Лучший ответ
Юлия Сукманская Аха-ха-ха
Точно!
а мне хорошо, у меня дочь парикмахер. Вчерась подстригла меня и ходить никуда не нужно, лепота ))
Ильвира Х
у меня были длинные волосы. я побывала в парикмахерской один раз. когда мне было лет 16. мне там сделали каре укоротив волосы да так что я рыдала 2 часа когда увидела себя в зеркале. мама меня после этого подстригла сама коротко. и продолжала стричь все время пока у меня была короткая стрижка. потом я опять отрастила длинные волосы и больше не стригусь
Оля Харчева
всегда красивой. Попробуйте найти своего мастера, который будет вам делать красоту. Для меня странно, что не получая нужный результат, вы отдаете деньги и приходите туда снова. Кстати, в процессе услуги, клиенту в рот кляп не вставляют, всегда можно внести коррективы и сказать, как и что вы хотите
Sophie =))
Я сама укладываю волосы в парикмахерской, для чего беру с собой свой фен, поэтому выхожу оттуда при полном параде )) и прятаться ни от кого не приходится
Один раз вышел, женщина засмотрелась и лбом в дверь.
Да всегда
S!
Svetik! !
Нет, в парикмахерской, пока стригут, испытываешь комплексы от своей полноты, глядишь в их огромное намытое зеркало и думаешь " испанский стыд "... больше вообще есть не буду .
А по поводу укладки ничто не мешает сказать мастеру, как уложить или не укладывать вообще .Только сушка
Сымбат Аскар
НУ почти !
Бывало пару раз
Оля Карпенко
За 150 рублей возле дома?
Сестру постригли, ей не понравилось - говорит или прямо сейчас делаете с волосами так, чтобы мне понриавилось - или в суд за моральный урон.. Примчался владелец парикмахерской, 2 часа ей укладывал волосы, она ушла довольная, но ничего не заплатила))
Я обычно стригусь в обеденный перерыв. Поэтому прямиком на работу. Сушат волосы не так как я, но что поделать.
Обман всия Руси.
Наталья Исаева
мне наплевать, кто и что подумает
иду домой, спокойно
бывало и наобарот
Zoy Savkiv
Как вижу бабу, идущую домой партизанскими тропами, сразу понимаю, ага - из парикмахерской)))
Я налысо острегаюсь. Не красивым. Освежевшим скорее))
нет, я ненавижу стричься вообще.
да