Прочие дела домашние
а вы всегда с хорошим настроением выходите из парикмахерской?
Да. Бывали случаи недовольства и даже слез, но это было только в периоды поиска своего мастера, либо в промежуточном варианте при переходе с одного цвета на другой. Последние несколько лет претензий к работе мастера у меня нет.
Да, меня там всегда нормально подстригают и я всегда остаюсь довольна мастером)))
Ну да! Меньше забот....
Да... Потому что у меня отличный мастер.
через раз... чаще-ну ладно, мне ж не на подиум ((((
В общем - да. Но никогда не забуду тот случай, когда буквально перед самой свадьбой мне сделали "химию" на градуированное каре. Мало того, что всё это мне не шло, так ещё и волосы сожгли до состояния соломы (((
Знаете-да, но я мужик, мне проще)
Когда я решила сменить мастера, попалась ещё одна дурёха, которая... даже не срезала посекшиеся концы (( Хотя вроде долго волосы мои стригла. С укладкой это было не заметно, а домой пришла, помыла и расстроилась. Хорошо, что я нашла человека, который это исправил и сейчас у меня хорошая стрижка.
Всегда! )
да у меня постоянный мастер и я всегда довольна после ее работы.
да.
Я туда давненько не заходила. Крашусь сама, волосы длинные. Прически сама себе делаю. А, как-то дьявол попутал, пошла. Так пол весь своими волосами усеяла. А, была парикмахерская, люкс. Так, что надеюсь теперь только на себя и свой опыт.
нет
Постоянно, ибо она МОЯ!!!
сразу - да. а придя домой начинаю придираться.
последний раз стриглась вечером. то ли мастер устала.. . у меня карэ и одна сторона немного длинее чем другая.
постоянно меняю мастеров. через 5-6 стрижек. потому как с каждым разом всё хуже и хуже стригут.
Галина Самарина
2 года назад я вроде бы нашла идеального мастера. Она понимала, как нужно обращаться с моими волнистыми волосами и делала всё идеально. Но на 3-й раз она меня разочаровала :(
Всегда довольна! Так как, как говорит мой мастер :"Красота вернулась! "
лечь и лежать, энергией напитываться
жалею иногда, что ходила. волосы длинные. . что мастер там делала 3 часа не ясно, за что деньги зарплатила тоже. . в общем. . чаще дома и сама
В пяницу ходила. Не шла, а летела. Парикмахер у меня-супер!