Прочие дела домашние
вот когда вы моете целую гору посуды - о чём вы думаете?)))))))
Что в армии было больше.:)
О том, что я делаю полезное дело для своей семьи.
Да о чем угодно.
Планы на день, что приготовить, что делать в выходные... .
Я люблю мыть посуду.
Вот больше всего я терпеть не могу гладить)))
Я люблю мыть посуду.
Слава Богу никто ко мне не цепляется.
Плять, не расстраивай меня на ночь глядя...
ну нетак и много как кажется на первый взгляд
Гору я не мою - для этого есть посудомоечная машинка, только по мелочи...
А мне пофигу. Обычно я на работе, а в выходные - можно и помыть. А думаю о чём?... Да о разном.. . Что в тот момент думается - то и думаю.
« Быстрей бы домыть уже! »
готовила полдня сожрали за пять минут еще и посуду мыть
У меня горы посуды вообще не бывает.
перемыть или перебить?!
с ребенком в животике разговариваю. или по телефону
Ну, почему я???
" я же женщина а не посудомойка"
А йА еЕ и Не моЮ))))))))))
Может быть перейти на одноразовую посуду )))
обо всем!
пою - под настроение
иногда - способ согреться (мыть в горячей вод и обязательно в перчатках)
пою - под настроение
А я люблю мыть посуду! Честно! Сама не знаю почему и дома мою и в гостях!
Думаю, что кому нибудь голову откручу ...))))Как только появится))
Инна Шауленкова
гыгыгы))) прифет)))
Кто бы посудомоечную машину чтоли купил ?)))
О чем угодно, только не о посуде!
О том, что скаль много калорий сжигается, пока я мою посуду, а я на диетах помешена, точнее на весе.
Когда её моет моя посудомоечная машина, я думаю, какое счастье, что она у меня есть.
Мля... ну сколько можно жрать! *)))
Ни о чём))) Я так расслабляюсь и успокаиваюсь)))
Я ни о чём не думаю... Я матюки складываю..
...Хорошо, что есть посудомойка...
А не купить ли нам посудомоечную машину
вспоминаю рекламу....
Праздник вчера удался!
Совсем мозги отключаю, или думаю на отвлечённую тему.
убью кто не помыл!
слушаю радио, хотя эт бывает оч редко
Кто в этом доме столько жрееееет???))))))))))))
Я думаю:
"ОТКУДА ЕЕ СТОЛЬКО НАКОПИЛОСЬ?!!! "
Но обычно посуду мою не я, у меня тотальная неприязнь к грязной посуде
"ОТКУДА ЕЕ СТОЛЬКО НАКОПИЛОСЬ?!!! "
Полина Кармацкая
у меня у дочки такая. Говорит первое что купит в дом когда замуж выдет- посудомоечную машину.
когда же она закончится
"Ах, какие красивые у меня тарелки.... Не то, что у Спиридоновых! " ))
Я женщина а не посудомойука
О том, что она заканчивается с каждым разом быстрее и быстрее...:)