Прочие дела домашние
Как уже заставить себя наконец идти и мыть огрооооомную гору посуды? ? Уже 3 час "музу ловлю"
посудная муза, приди приди к автору вопроса)))) )
Не накапливать горы грязной посуды.
Надеть перчатки, помыть посуду сразу после использования не требует много времени и усилий :)
))) Научись наконец ловить кайф от мытья посуды, тогда и гор не будет) ) Другого не дано) .
и заставлять не надо открыть кран и мыть... даже гору за 15 мин помыть можно... только зря вы копите много посуды
Я вот свою гору на завтра отложила: -) сегодня не осилю.. .
ну а ты ее в раковине с посудой поищи, может там спряталась?
замочи в раковине утром помоешь. всегда откладывай на завтро то что можно сделать сегодня.
Купите машину
Завтра помоешь. Лови кайф пока ловится. Еще намоешься за свою жизнь.
главное начать, по мере уменьшение посуды в раковине, тебе веселее будет мыть посуду. если уж прямо оооооооооооооооогромная гора, в таз из раковины переложи посуду, и из таза по одной бери мой.
а вы себе пообещайте какое нибудь вознаграждение за такую работу, какую нить вкусняшку после посуды) мне помогает)
у меня машина - это полная х*йня. руками мыть намного эффективней и быстрее
глаза боятся а руки делают
включи музон и идти мыть) )
Меня мучает тот же вопрос, может к утру я пойму всё таки КАК
Посудомойную машыну купи себе. Не так уж и дорого это, зато она сама помоет гору посуды.
А заставлять себя не надо. Завтра помоешь.